Неувядающая Дженнифер Лопес в кампании Guess - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Неувядающая Дженнифер Лопес в кампании Guess - «Новости Музыки»


50-летняя артистка поражает своей молодостью на новых промоснимках



У трудоспособности 50-летней Дженнифер Лопес нет границ. Об этом говорят все ее коллеги и родные. Недавно звезда в очередной раз доказала, что они правы. Не успели мы насладиться съемками Джей Ло в рекламе новой коллекции Versace, как появились фотографии из другой кампании звезды.




Лопес приняла участие в фотосессии весенней линейки Guess, главной темой которой стала эстетика 60-х и 80-х годов. Дженнифер призналась, что долго работала над образом для съемок Guess. Певица примерила образы, напоминающие стиль женственной Софи Лорен и эксцентричной Мадонны.



Объемная прическа, яркий макияж с акцентом на глазах, облегающие платья, брючный костюм-тройка и летний комплект с вышивкой ришелье идеально подчеркнули красоту неувядающей Дженнифер.




Креативный директор Guess Пол Марчиано заявил, что они выбрали именно Лопес, потому что считают ее настоящей дивой, чья красота день ото дня становится лишь ярче.




Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес.


Фото: Guess


50-летняя артистка поражает своей молодостью на новых промоснимках У трудоспособности 50-летней Дженнифер Лопес нет границ. Об этом говорят все ее коллеги и родные. Недавно звезда в очередной раз доказала, что они правы. Не успели мы насладиться съемками Джей Ло в рекламе новой коллекции Versace, как появились фотографии из другой кампании звезды. Лопес приняла участие в фотосессии весенней линейки Guess, главной темой которой стала эстетика 60-х и 80-х годов. Дженнифер призналась, что долго работала над образом для съемок Guess. Певица примерила образы, напоминающие стиль женственной Софи Лорен и эксцентричной Мадонны. Объемная прическа, яркий макияж с акцентом на глазах, облегающие платья, брючный костюм-тройка и летний комплект с вышивкой ришелье идеально подчеркнули красоту неувядающей Дженнифер. Креативный директор Guess Пол Марчиано заявил, что они выбрали именно Лопес, потому что считают ее настоящей дивой, чья красота день ото дня становится лишь ярче. Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес. Фото: Guess


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle