Кристина Агилера воссоединилась с бывшим мужем на 12-летии их сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кристина Агилера воссоединилась с бывшим мужем на 12-летии их сына - «Новости Музыки»


Певица выложила в Instagram снимок с Джорданом Брэтманом



Кристина Агилера много гастролирует, снимается в телешоу, участвует в фотосессиях, но при этом находит время для родных. 12 января сыну певицы Максу от бывшего мужа Джордан Брэтмана исполнилось 12 лет. Этот день певица и именинник решили отмечать в узком семейном кругу без шумных вечеринок.


На праздничном ужине присутствовал и отец мальчика, с которым Кристина развелась в 2010 году. Причиной развода артистка назвала постоянные ссоры. Агилера тогда пояснила, что хочет оградить своего сына от напряженной атмосферы в доме, поэтому и расходится с мужем. Сейчас артистка живет с фактическим мужем Мэттью Ратлером, от которого в 2014 году родила дочь Саммер. Судя по всему, бывшими супругам удалось наладить отношения.




Подтверждением этого служит снимок со дня рождения Макса, опубликованный в Instagram Кристины. На фотографии мальчик обнимает маму, сидящую за столом, а его отец придерживает праздничный торс со свечками. В кадре запечатлен момент, когда именинник загадывает желание.



Кристина Агилера воссоединилась с бывшим мужем на 12-летии их сына - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Кристине Агилере.


Фото: @xtina, Facebook


Певица выложила в Instagram снимок с Джорданом Брэтманом Кристина Агилера много гастролирует, снимается в телешоу, участвует в фотосессиях, но при этом находит время для родных. 12 января сыну певицы Максу от бывшего мужа Джордан Брэтмана исполнилось 12 лет. Этот день певица и именинник решили отмечать в узком семейном кругу без шумных вечеринок. На праздничном ужине присутствовал и отец мальчика, с которым Кристина развелась в 2010 году. Причиной развода артистка назвала постоянные ссоры. Агилера тогда пояснила, что хочет оградить своего сына от напряженной атмосферы в доме, поэтому и расходится с мужем. Сейчас артистка живет с фактическим мужем Мэттью Ратлером, от которого в 2014 году родила дочь Саммер. Судя по всему, бывшими супругам удалось наладить отношения. Подтверждением этого служит снимок со дня рождения Макса, опубликованный в Instagram Кристины. На фотографии мальчик обнимает маму, сидящую за столом, а его отец придерживает праздничный торс со свечками. В кадре запечатлен момент, когда именинник загадывает желание. Читайте больше новостей о Кристине Агилере. Фото: @xtina, Facebook


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle