Дочь Анастасии Заворотнюк отметила день рождения в палате мамы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Анастасии Заворотнюк отметила день рождения в палате мамы - «Новости Музыки»


Врачи не позволяют актрисе покидать клинику, и старшая дочь Анна Стрюкова провела 24-летие рядом с ней



14 января старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна от бывшего мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, отметила 24-летие. Именинница не стала устраивать шумное торжество, а отправилась в клинику к маме, которая борется с опухолью головного мозга.


Компанию девушке составили ее бабушка Валентина Борисовна и младший брат, 16-летний Майкл. Они привезли в палату Анастасии Заворотнюк все необходимое, чтобы устроить уютный праздник в кругу семьи.



Дочь Анастасии Заворотнюк отметила день рождения в палате мамы - «Новости Музыки»

Анна Стрюкова решила отмечать день рождения в клинике потому, что врачи не позволили ее маме покидать лечебное учреждение. Артистка находится под круглосуточным наблюдением докторов.




Напомним, слухи о болезни Заворотнюк появились в августе прошлого года. У 48-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» обнаружили опухоль головного мозга. Ее в критическом состоянии госпитализировали в одну из московских клиник. После этого в СМИ регулярно появляются новости о состоянии артистки: о параличе, о коме и прочих недугах. Однако каждый раз семья знаменитости их опровергает на специальной странице поддержки Заворотнюк в Instagram.




Фото: @anna_zavorotnyuk


Врачи не позволяют актрисе покидать клинику, и старшая дочь Анна Стрюкова провела 24-летие рядом с ней 14 января старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна от бывшего мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, отметила 24-летие. Именинница не стала устраивать шумное торжество, а отправилась в клинику к маме, которая борется с опухолью головного мозга. Компанию девушке составили ее бабушка Валентина Борисовна и младший брат, 16-летний Майкл. Они привезли в палату Анастасии Заворотнюк все необходимое, чтобы устроить уютный праздник в кругу семьи. Анна Стрюкова решила отмечать день рождения в клинике потому, что врачи не позволили ее маме покидать лечебное учреждение. Артистка находится под круглосуточным наблюдением докторов. Напомним, слухи о болезни Заворотнюк появились в августе прошлого года. У 48-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» обнаружили опухоль головного мозга. Ее в критическом состоянии госпитализировали в одну из московских клиник. После этого в СМИ регулярно появляются новости о состоянии артистки: о параличе, о коме и прочих недугах. Однако каждый раз семья знаменитости их опровергает на специальной странице поддержки Заворотнюк в Instagram. Фото: @anna_zavorotnyuk


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle