Нюша с мужем занимаются парной йогой на балийском пляже - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Нюша с мужем занимаются парной йогой на балийском пляже - «Новости Музыки»


Супруги не забывают о спорте даже на отдыхе


29-летняя Нюша и ее муж, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игорь Сивов, стали еще одной звездной парой, выбравшей местом для зимнего отпуска остров Бали.




Нюша и Игорь щедро делятся снимками с пляжей Бали и рассказывают, как они проводят отпуск. Несмотря на расслабленную островную жизнь, супруги не забывают о физических нагрузках и каждый день занимаются спортом.



Недавно Игорь опубликовал в Instagram фотографию парного занятия йогой на пляже. Сивов лежит на спине и поддерживает руками и ногами Нюшу в купальнике.




Певица и ее муж улетели на Бали вместе с годовалой дочерью Симбой и с двумя сыновьями Игоря от предыдущего брака. Судя по снимкам на странице Сивова, Нюша прекрасно ладит с мальчиками.



Нюша с мужем занимаются парной йогой на балийском пляже - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Нюше.


Фото: @nyusha_nyusha, @igorsivovv


Супруги не забывают о спорте даже на отдыхе 29-летняя Нюша и ее муж, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игорь Сивов, стали еще одной звездной парой, выбравшей местом для зимнего отпуска остров Бали. Нюша и Игорь щедро делятся снимками с пляжей Бали и рассказывают, как они проводят отпуск. Несмотря на расслабленную островную жизнь, супруги не забывают о физических нагрузках и каждый день занимаются спортом. Недавно Игорь опубликовал в Instagram фотографию парного занятия йогой на пляже. Сивов лежит на спине и поддерживает руками и ногами Нюшу в купальнике. Певица и ее муж улетели на Бали вместе с годовалой дочерью Симбой и с двумя сыновьями Игоря от предыдущего брака. Судя по снимкам на странице Сивова, Нюша прекрасно ладит с мальчиками. Читайте больше новостей о Нюше. Фото: @nyusha_nyusha, @igorsivovv


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle