Идеальный папа! Тимати отдыхает с детьми на берегу океана - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Идеальный папа! Тимати отдыхает с детьми на берегу океана - «Новости Музыки»


Семейные фотографии рэпера растрогали его поклонников



Для семейного зимнего отдыха Тимати выбрал знойные пляжи Коста-Рики. Рэпер отправился к океану вместе с мамой Симоной Черноморской и детьми — пятилетней дочерью Алисой от модели Алены Шишковой и трехмесячным сыном Ратмиром от его нынешней возлюбленной Анастасии Решетовой, которая также отдыхает вместе с музыкантом.


Недавно Симона поделилась в своем Instagram трогательными кадрами со звездным сыном и внуками. На одном из снимков запечатлено, как Алиса спит на спине папы. На других фотографиях рэпер и дочь играют с маленьким Ратмиром. Старшая сестра на всех кадрах смотрит на брата с большой нежностью и любовью.




Симона в комментарии к посту написала, что ее отдых пропитан настоящей любовью и счастьем:



«Релакс и Любовь — этим пропитан горячий воздух Латинской Америки!»




Поклонники назвали Тимати идеальным отцом и отметили, что ему удается находить баланс между работой и семьей. Артист обожает проводить время с детьми и много с ними дурачится. А недавно он проиграл спор пятилетей дочери и сбрил свою густую бороду.




Читайте больше новостей о Тимати.


Фото: @simona280


Семейные фотографии рэпера растрогали его поклонников Для семейного зимнего отдыха Тимати выбрал знойные пляжи Коста-Рики. Рэпер отправился к океану вместе с мамой Симоной Черноморской и детьми — пятилетней дочерью Алисой от модели Алены Шишковой и трехмесячным сыном Ратмиром от его нынешней возлюбленной Анастасии Решетовой, которая также отдыхает вместе с музыкантом. Недавно Симона поделилась в своем Instagram трогательными кадрами со звездным сыном и внуками. На одном из снимков запечатлено, как Алиса спит на спине папы. На других фотографиях рэпер и дочь играют с маленьким Ратмиром. Старшая сестра на всех кадрах смотрит на брата с большой нежностью и любовью. Симона в комментарии к посту написала, что ее отдых пропитан настоящей любовью и счастьем: «Релакс и Любовь — этим пропитан горячий воздух Латинской Америки!» — Поклонники назвали Тимати идеальным отцом и отметили, что ему удается находить баланс между работой и семьей. Артист обожает проводить время с детьми и много с ними дурачится. А недавно он проиграл спор пятилетей дочери и сбрил свою густую бороду. Читайте больше новостей о Тимати. Фото: @simona280


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle