Невероятно помолодевшая Алла Пугачева показала новое селфи - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Невероятно помолодевшая Алла Пугачева показала новое селфи - «Новости Музыки»


Певица поздравила поклонников со Старым Новым годом


В ночь с 13 на 14 января на территории СНГ традиционно отмечают Старый Новый год. Поздравить поклонников с этим праздником решила и Алла Борисовна Пугачева. Певица сделала редкий подарок своим подписчикам в Instagram — поделилась селфи и сопроводила его поздравлением.


Артистка призвала всех быть в добром и радостном настроении этой ночью, чтобы год прошел именно в такой атмосфере.



«Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится»




Поклонники были поражены тем, как молодо на снимке выглядит 70-летняя Алла Борисовна. Многие отметили, что она обходится без фотошопа и фильтров и не стесняется показывать себя настоящую.


На фотографии Пугачева позирует с ярким макияжем глаз и акцентом на губах, а ее лицо обрамляет небрежно уложенная челка.




Недавно стало известно, сколько Алла Борисовна и ее муж Максим Галкин тратят на образование их шестилетних двойняшек Гарри и Лизы.


Читайте больше новостей об Алле Пугачевой.


Фото: @alla_orfey


Певица поздравила поклонников со Старым Новым годом В ночь с 13 на 14 января на территории СНГ традиционно отмечают Старый Новый год. Поздравить поклонников с этим праздником решила и Алла Борисовна Пугачева. Певица сделала редкий подарок своим подписчикам в Instagram — поделилась селфи и сопроводила его поздравлением. Артистка призвала всех быть в добром и радостном настроении этой ночью, чтобы год прошел именно в такой атмосфере. «Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится» — Поклонники были поражены тем, как молодо на снимке выглядит 70-летняя Алла Борисовна. Многие отметили, что она обходится без фотошопа и фильтров и не стесняется показывать себя настоящую. На фотографии Пугачева позирует с ярким макияжем глаз и акцентом на губах, а ее лицо обрамляет небрежно уложенная челка. Недавно стало известно, сколько Алла Борисовна и ее муж Максим Галкин тратят на образование их шестилетних двойняшек Гарри и Лизы. Читайте больше новостей об Алле Пугачевой. Фото: @alla_orfey


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle