Сергею Шнурову угрожают «скоропостижной кончиной» из-за песни i_$uss - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сергею Шнурову угрожают «скоропостижной кончиной» из-за песни i_$uss - «Новости Музыки»


Клип «Ленинграда» с Иисусом в главной роли оскорбил чувства верующих



В начале лета 2019 года лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров представил клип i_$uss, в котором активно эксплуатируется образ Иисуса Христа. Это видео, как и все остальные ролики коллектива, вызвало широкий резонанс. В начале клипа указано, что музыканты не преследуют цели оскорбить чувства верующих. Но это не спасло положение.




Но со временем ажиотаж вокруг i_$uss поутих, однако клип до сих пор не дает покоя общественному деятелю Сергею Алиеву. Он записал видеообращение к Шнурову и предрек музыканту «скоропостижную кончину», если тот не удалит со всех ресурсов и носителей видео i_$uss. По словам Алиева, это предсказание его просили передать Шнуру старцы с горы Афон.




Сам же артист не стал долго отмалчиваться и ответил Алиеву в привычной ему стихотворно-сатирической манере. Музыкант опубликовал это произведение в Instagram и вызвал бурную реакцию подписчиков. Правда, на этот раз, подписчики похвалили музыканта, а не призывали его покаяться в грехах. Подробнее о публичном разбирательтсве Алиева и Шунрова — в сюжете PRO-новостей.




Фото: @shnurovs


Клип «Ленинграда» с Иисусом в главной роли оскорбил чувства верующих В начале лета 2019 года лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров представил клип i_$uss, в котором активно эксплуатируется образ Иисуса Христа. Это видео, как и все остальные ролики коллектива, вызвало широкий резонанс. В начале клипа указано, что музыканты не преследуют цели оскорбить чувства верующих. Но это не спасло положение. Но со временем ажиотаж вокруг i_$uss поутих, однако клип до сих пор не дает покоя общественному деятелю Сергею Алиеву. Он записал видеообращение к Шнурову и предрек музыканту «скоропостижную кончину», если тот не удалит со всех ресурсов и носителей видео i_$uss. По словам Алиева, это предсказание его просили передать Шнуру старцы с горы Афон. Сам же артист не стал долго отмалчиваться и ответил Алиеву в привычной ему стихотворно-сатирической манере. Музыкант опубликовал это произведение в Instagram и вызвал бурную реакцию подписчиков. Правда, на этот раз, подписчики похвалили музыканта, а не призывали его покаяться в грехах. Подробнее о публичном разбирательтсве Алиева и Шунрова — в сюжете PRO-новостей. Фото: @shnurovs


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle