Эмин поразил поклонниц мускулистым торсом на пляже - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Эмин поразил поклонниц мускулистым торсом на пляже - «Новости Музыки»


Эмин Агаларов улетел в теплые края с женой и детьми


Эмин Агаларов вместе с семьей — женой Аленой Гавриловой и их дочерью Афиной — отправились на зимние каникулы в теплые края. Место своего отдыха артист скрывает и не указывает геолокацию в соцсетях.


Но поклонники артиста не расстраиваются, ведь Эмин щедро делится снимками с пляжа и показывает свою годовалую дочь, жену и старших сыновей. С парой на отдых улетели сыновья Эмина от первого барка с Лейлой Алиевой — Али и Микаил.



Эмин поразил поклонниц мускулистым торсом на пляже - «Новости Музыки»

Наибольший ажиотаж на странице Эмина в Instagram вызвал его снимок с обнаженным мускулистым торсом. Спортивная фигура и рельефный пресс восхитили поклонниц. Подписчики артиста не стали сдерживаться в эмоциях и засыпали звезду комплиментами.




Напомним, Эмин женат на бывшей модели Аленой Гавриловой, с которой воспитывает годовалую Афину. От предыдущего брака с Лейлой Алиевой у артиста растут близнецы — Али и Микаил. Также у него и бывшей жены есть приемная дочь. Алиева забрала малышку из приюта уже после развода, однако Эмин поддержал ее решение и относится к девочке, как к родной дочери.




Фото: @eminofficial


Эмин Агаларов улетел в теплые края с женой и детьми Эмин Агаларов вместе с семьей — женой Аленой Гавриловой и их дочерью Афиной — отправились на зимние каникулы в теплые края. Место своего отдыха артист скрывает и не указывает геолокацию в соцсетях. Но поклонники артиста не расстраиваются, ведь Эмин щедро делится снимками с пляжа и показывает свою годовалую дочь, жену и старших сыновей. С парой на отдых улетели сыновья Эмина от первого барка с Лейлой Алиевой — Али и Микаил. Наибольший ажиотаж на странице Эмина в Instagram вызвал его снимок с обнаженным мускулистым торсом. Спортивная фигура и рельефный пресс восхитили поклонниц. Подписчики артиста не стали сдерживаться в эмоциях и засыпали звезду комплиментами. Напомним, Эмин женат на бывшей модели Аленой Гавриловой, с которой воспитывает годовалую Афину. От предыдущего брака с Лейлой Алиевой у артиста растут близнецы — Али и Микаил. Также у него и бывшей жены есть приемная дочь. Алиева забрала малышку из приюта уже после развода, однако Эмин поддержал ее решение и относится к девочке, как к родной дочери. Фото: @eminofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle