Жена Диброва приготовила вареники по-ростовски - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Диброва приготовила вареники по-ростовски - Звезды - «Новости Музыки»

Модель отпраздновала Старый Новый год

Жена Диброва приготовила вареники по-ростовски - Звезды - «Новости Музыки»

Обладательница титула «Миссис Россия–2017» Полина Диброва рассказала своим подписчикам, как отмечала один из своих самых любимых праздников — Старый Новый год. «Сначала бабушка, потом мама, теперь я. Традиционно, по-Ростовски, вареники с сюрпризами. В Ростове, кстати, продаются уже готовые. Но мы всегда делали домашние. Сегодня попалось все: нитка, пуговица, рис, изюм, огурец и перец… Год обещает быть» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала девушка несколько часов назад на личной странице «Инстаграма».


31-летняя модель любит готовить для всей семьи. Ее дети и 60-летний супруг с удовольствием дегустируют ее кулинарные шедевры, рецепты которых в семье Дибровой переходят из поколения в поколение. Напомним, что в следующем месяце старшему сыну пары Александру исполнится десять лет, среднему Федору — шесть, а младшему Илюше — сейчас всего четыре года.


Модель отпраздновала Старый Новый год Обладательница титула «Миссис Россия–2017» Полина Диброва рассказала своим подписчикам, как отмечала один из своих самых любимых праздников — Старый Новый год. «Сначала бабушка, потом мама, теперь я. Традиционно, по-Ростовски, вареники с сюрпризами. В Ростове, кстати, продаются уже готовые. Но мы всегда делали домашние. Сегодня попалось все: нитка, пуговица, рис, изюм, огурец и перец… Год обещает быть» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала девушка несколько часов назад на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Старый Новый Год - один из моих любимых Праздников ? Сначала бабушка, потом мама, теперь я ?? Традиционно, по-Ростовски, вареники ? с сюрпризами ?? В Ростове, кстати, продаются уже готовые ? Но мы всегда делали домашние ? Сегодня попалось все: нитка, пуговица, рис, изюм, огурец и перец . Год обещает быть ? С отступающим, друзья ????? A post shared by Полина Диброва (@polinadibrova) on Jan 13, 2020 at 10:08am PST 31-летняя модель любит готовить для всей семьи. Ее дети и 60-летний супруг с удовольствием дегустируют ее кулинарные шедевры, рецепты которых в семье Дибровой переходят из поколения в поколение. Напомним, что в следующем месяце старшему сыну пары Александру исполнится десять лет, среднему Федору — шесть, а младшему Илюше — сейчас всего четыре года.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle