Егор Крид выпустил новый клип «Голубые глаза» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егор Крид выпустил новый клип «Голубые глаза» - «Новости Музыки»


Ролик на саундтрек к комедии «НЕидеальный мужчина» пришелся по вкусу фанатам исполнителя



Егор Крид сыграл одну из главных ролей в ромкоме «НЕидеальный мужчина». Он примерил на себя образ необычного персонажа — сексуального робота, который всегда точно знает, чего хочет женщина. Премьера картины в Москве прошла 24 декабря.



Егор Крид выпустил новый клип «Голубые глаза» - «Новости Музыки»

А сегодня Егор презентовал клип «Голубые глаза. Эта композиция стала саундтреком к «Неидеальному мужчине». Лиричная песня Крида еще до выхода видеоряда покорила его поклонников, поэтому их реакция на клип была вполне предсказуемой. Ролик всего за несколько часов набрал в YouTube около 150 тысяч просмотров и 30 тысяч лайков.




Видео состоит из новых студийных кадров с Егором и романтических трогательных сцен из фильма. В клипе Крид вместе со своей экранной возлюбленной, актрисой Юлией Александровой, целуется, обнимается и показывает нежную любовь между роботом и девушкой.




Читайте больше новостей о Егоре Криде.


Фото: Фото: кадры из трейлера "НЕидеальный мужчина", @egorkreed


Ролик на саундтрек к комедии «НЕидеальный мужчина» пришелся по вкусу фанатам исполнителя Егор Крид сыграл одну из главных ролей в ромкоме «НЕидеальный мужчина». Он примерил на себя образ необычного персонажа — сексуального робота, который всегда точно знает, чего хочет женщина. Премьера картины в Москве прошла 24 декабря. А сегодня Егор презентовал клип «Голубые глаза. Эта композиция стала саундтреком к «Неидеальному мужчине». Лиричная песня Крида еще до выхода видеоряда покорила его поклонников, поэтому их реакция на клип была вполне предсказуемой. Ролик всего за несколько часов набрал в YouTube около 150 тысяч просмотров и 30 тысяч лайков. Видео состоит из новых студийных кадров с Егором и романтических трогательных сцен из фильма. В клипе Крид вместе со своей экранной возлюбленной, актрисой Юлией Александровой, целуется, обнимается и показывает нежную любовь между роботом и девушкой. Читайте больше новостей о Егоре Криде. Фото: Фото: кадры из трейлера "НЕидеальный мужчина", @egorkreed


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle