Джиджи Хадид и Зейн Малик снова вместе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиджи Хадид и Зейн Малик снова вместе - «Новости Музыки»

Модель повеселилась на дне рождения певца

Джиджи Хадид и Зейн Малик снова вместе - «Новости Музыки»

12 января британский поп-исполнитель Зейн Малик отметил свое 27-летие. Благодаря «Инстаграму» поклонники узнали, что на торжество в честь этого события, прошедшее в шикарном ресторане итальянской кухни города Нью-Йорка, были приглашены и сестры Белла и Джиджи Хадид, а также их мама Иоланда Хадид и певица Дуа Липа. Теперь многие уверены, что Зейн и 24-летняя Джиджи снова встречаются.

Известно, что пара неоднократно расставалась и воссоединялась снова. Их последний разрыв случился в ноябре прошлого года. В этом месяце влюбленных видели гуляющими по улице — они трогательно держали друг друга за руки, пишет «Daily Mail». Напомним, что роман Малика и Хадид начался в ноябре 2015 года.


Модель повеселилась на дне рождения певца 12 января британский поп-исполнитель Зейн Малик отметил свое 27-летие. Благодаря «Инстаграму» поклонники узнали, что на торжество в честь этого события, прошедшее в шикарном ресторане итальянской кухни города Нью-Йорка, были приглашены и сестры Белла и Джиджи Хадид, а также их мама Иоланда Хадид и певица Дуа Липа. Теперь многие уверены, что Зейн и 24-летняя Джиджи снова встречаются. Известно, что пара неоднократно расставалась и воссоединялась снова. Их последний разрыв случился в ноябре прошлого года. В этом месяце влюбленных видели гуляющими по улице — они трогательно держали друг друга за руки, пишет «Daily Mail». Напомним, что роман Малика и Хадид начался в ноябре 2015 года.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle