Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына от Валерия Меладзе: видео - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына от Валерия Меладзе: видео - «Новости Музыки»


Певица поделилась роликом с участием старшего и младшего сыновей



Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают двух сыновей: 15-летнего Константина и пятилетнего Луку. Супруги не любят афишировать личную жизнь, редко говорят о своих детях и еще реже показывают их. Старшего наследника поклонники пары видели летом прошлого года, когда Валерией выложил совместный снимок в Instagram. Но младшего мальчика пара скрывала.


Но недавно на странице Альбины в сети появилось семейное видео с участием Константина и Луки. Братья вышли на улицу, чтобы насладиться долгожданным снегом. Пятилетний Лука подошел к старшему Косте, а тот стряхнул снег с деревьев. На мальчиков обрушился снежный шквал. Звездная мама осталась за кадром. В финале ролика она поинтересовалась, не завалило ли ребят.




У Валерия Меладзе пятеро детей: дочери Инга, София и Арина от первого брака с Ириной Малухиной и два сына от Джанабаевой. Сестры долгое время не общались с единокровными братьями из-за ухода отца из семьи к Альбине. Та родила Константина, когда Валерий был еще в браке с Ириной. Однако недавно бывшая жена артиста рассказала, что ее дети наладили связь с братьями, но с их матерью категорически отказываются общаться.



Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына от Валерия Меладзе: видео - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей об Альбине Джанабаевой.


Фото: @skazkadarium


Певица поделилась роликом с участием старшего и младшего сыновей Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают двух сыновей: 15-летнего Константина и пятилетнего Луку. Супруги не любят афишировать личную жизнь, редко говорят о своих детях и еще реже показывают их. Старшего наследника поклонники пары видели летом прошлого года, когда Валерией выложил совместный снимок в Instagram. Но младшего мальчика пара скрывала. Но недавно на странице Альбины в сети появилось семейное видео с участием Константина и Луки. Братья вышли на улицу, чтобы насладиться долгожданным снегом. Пятилетний Лука подошел к старшему Косте, а тот стряхнул снег с деревьев. На мальчиков обрушился снежный шквал. Звездная мама осталась за кадром. В финале ролика она поинтересовалась, не завалило ли ребят. У Валерия Меладзе пятеро детей: дочери Инга, София и Арина от первого брака с Ириной Малухиной и два сына от Джанабаевой. Сестры долгое время не общались с единокровными братьями из-за ухода отца из семьи к Альбине. Та родила Константина, когда Валерий был еще в браке с Ириной. Однако недавно бывшая жена артиста рассказала, что ее дети наладили связь с братьями, но с их матерью категорически отказываются общаться. Читайте больше новостей об Альбине Джанабаевой. Фото: @skazkadarium


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle