«Живем на отшибе в деревне»: Елка отдыхает на Бали с подругами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Живем на отшибе в деревне»: Елка отдыхает на Бали с подругами - «Новости Музыки»


Певица призналась, что плавает в бассейне полностью обнаженной



Многие знаменитости проводяи зимние месяцы в теплых краях. 37-летняя певица Елка не стала исключением. Она устроила себе отпуск в компании близких подруг на Бали. Этот остров уже давно стал излюбленным местом зимнего отдыха российских звезд.


Артистка делится в Instagram подробностями отдыха. Певица публикует фото и рассказывает, как она беззаботно проводит время. Елка призналась, что не стала гнаться за модными отелями, а сняла с подругами виллу в местной деревне — вдали от шумной туристической части острова.





«Живем на отшибе в деревне, купаемся в своем маленьком басике голенькие, едим то, что раздобудем на рынке и приготовим. Иногда выбираемся в туристические места, но только для того, чтобы убежать обратно в свои джунгли. Третий день отпуска, по ощущениям — месяц минимум. Аня готовит завтраки нашей мечты, Женя всё посчитала и вместе с Мартой всё это нарисовала. Я хожу-пою, кормлю комаров. Все при деле. Порадуйтесь за нас, а?.. Мы едим, молимся и любим. А еще громко гогочем, скупаем бесполезные бусики и едим неведомые фрукты. Звучит так, будто я хвастаюсь. Потому что немножко да»




На Бали этой зимой также отдыхала Наталья Рудова, для которой Бали теперь связан не только с отпуском. Актриса стала ведущей нового музыкального реалити-шоу МУЗ-ТВ «Место под солнцем», дествие которого разворачивается на острове.


Читайте больше новостей о Елке.


Фото: @elkasinger


Певица призналась, что плавает в бассейне полностью обнаженной Многие знаменитости проводяи зимние месяцы в теплых краях. 37-летняя певица Елка не стала исключением. Она устроила себе отпуск в компании близких подруг на Бали. Этот остров уже давно стал излюбленным местом зимнего отдыха российских звезд. Артистка делится в Instagram подробностями отдыха. Певица публикует фото и рассказывает, как она беззаботно проводит время. Елка призналась, что не стала гнаться за модными отелями, а сняла с подругами виллу в местной деревне — вдали от шумной туристической части острова. «Живем на отшибе в деревне, купаемся в своем маленьком басике голенькие, едим то, что раздобудем на рынке и приготовим. Иногда выбираемся в туристические места, но только для того, чтобы убежать обратно в свои джунгли. Третий день отпуска, по ощущениям — месяц минимум. Аня готовит завтраки нашей мечты, Женя всё посчитала и вместе с Мартой всё это нарисовала. Я хожу-пою, кормлю комаров. Все при деле. Порадуйтесь за нас, а? Мы едим, молимся и любим. А еще громко гогочем, скупаем бесполезные бусики и едим неведомые фрукты. Звучит так, будто я хвастаюсь. Потому что немножко да» — На Бали этой зимой также отдыхала Наталья Рудова, для которой Бали теперь связан не только с отпуском. Актриса стала ведущей нового музыкального реалити-шоу МУЗ-ТВ «Место под солнцем», дествие которого разворачивается на острове. Читайте больше новостей о Елке. Фото: @elkasinger


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle