Джастин Бибер, Селена Гомес, Алиша Киз и Холзи: новинки этой недели. - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джастин Бибер, Селена Гомес, Алиша Киз и Холзи: новинки этой недели. - «Новости Музыки»


Чем запомнилась первая неделя после январских праздников


ДЖАСТИН БИБЕР




Поп-идол тинейджеров наконец завершил паузу в своей сольной музыкальный карьере. В 2020 год Джастин вошел с новым треком и клипом Yummy. Поговаривают, что песня посвящена жене Джастина — модели Хейли Болдуин. В 2020 году артист собирается выпустить новый альбом и поехать в тур.


СЕЛЕНА ГОМЕС




Бывшая возлюбленная Бибера тоже не отстает. После четырехлетнего перерыва 10 января певица выпустила третий студийный альбом и клип на песню Rare. В нем 13 треков. Один из них, Lose You To Love Me, мы уже слышали в 2019 году. Песня мгновенно стала хитом и заняла первую строчку в рейтинге Billboard100 в США.


АЛИША КИЗ




В номинации самый добрый клип этой недели безоговорочная победа достается Алиша Киз с видео на песню Underdog. Этой работой Алиша хочется достучаться до всех аутсайдеров и мотивировать их не опускать руки. Певица призналась, что на написание это песни ее вдохновляла история мамы, которая вырастила Алишу в одиночку.


ХОЛЗИ




Американская певица Halsey решила подогреть интерес фанатов перед выпуском альбома Maniac. 9 января исполнительница выпустила песню и клип You Should Be Sad. Во время просмотра ее совместной работы с режиссером Коленом Тилли и продюсером Адель Грегом Керстином вы перенесетесь в современный вестерн на ранчо. Сама певица описывает клип одним словом — «Дикий». Полный альбом мы услышим уже 17 января.


Эти и другие новинки слушайте в нашем плейлисте:





Чем запомнилась первая неделя после январских праздников ДЖАСТИН БИБЕР Поп-идол тинейджеров наконец завершил паузу в своей сольной музыкальный карьере. В 2020 год Джастин вошел с новым треком и клипом Yummy. Поговаривают, что песня посвящена жене Джастина — модели Хейли Болдуин. В 2020 году артист собирается выпустить новый альбом и поехать в тур. СЕЛЕНА ГОМЕС Бывшая возлюбленная Бибера тоже не отстает. После четырехлетнего перерыва 10 января певица выпустила третий студийный альбом и клип на песню Rare. В нем 13 треков. Один из них, Lose You To Love Me, мы уже слышали в 2019 году. Песня мгновенно стала хитом и заняла первую строчку в рейтинге Billboard100 в США. АЛИША КИЗ В номинации самый добрый клип этой недели безоговорочная победа достается Алиша Киз с видео на песню Underdog. Этой работой Алиша хочется достучаться до всех аутсайдеров и мотивировать их не опускать руки. Певица призналась, что на написание это песни ее вдохновляла история мамы, которая вырастила Алишу в одиночку. ХОЛЗИ Американская певица Halsey решила подогреть интерес фанатов перед выпуском альбома Maniac. 9 января исполнительница выпустила песню и клип You Should Be Sad. Во время просмотра ее совместной работы с режиссером Коленом Тилли и продюсером Адель Грегом Керстином вы перенесетесь в современный вестерн на ранчо. Сама певица описывает клип одним словом — «Дикий». Полный альбом мы услышим уже 17 января. Эти и другие новинки слушайте в нашем плейлисте:


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle