Сбривший на спор бороду Тимати наслаждается новым образом: фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сбривший на спор бороду Тимати наслаждается новым образом: фото - «Новости Музыки»


Рэпер рассказал, что борода быстро отрастает



Тимати стал «жертвой» безобидной игры «Камень, ножницы, бумага», в которую сыграл со своей пятилетней дочкой Алисой от модели Алены Шишковой. В случае поражения о пообещал девочке, что сбреет бороду. Тимати сказала — Тимати сделал.




Музыкант начисто побрил лицо, оставив лишь густые усы. Он показа видео своего неожиданного преображения в Instagram. Рэпер отметил, что борода уже через две недели отрастет и он будет выглядеть, как раньше. А пока на лице Тимати нет растительности он привыкает к новому образу. Артист и звездного бородача превратился в усача и, судя по его новым снимкам в сети, он доволен такими переменами во внешности.


В Instagram музыкант опубликовал новые фото с отдыха. На одном из них он запечатлен крупным планом в панаме и очках с зеркальным эффектом. А на другом кадре видны четыре разные доски для серфинга. В комментарии к посту Тимати отметил, что волосы на лице растут очень быстро:



«Борода растет так же быстро как и прогноз на Карибской стороне. Доски собраны, усы по ветру. Погнали»




Читайте больше новостей о Тимати.


Фото: @timatiofficial


Рэпер рассказал, что борода быстро отрастает Тимати стал «жертвой» безобидной игры «Камень, ножницы, бумага», в которую сыграл со своей пятилетней дочкой Алисой от модели Алены Шишковой. В случае поражения о пообещал девочке, что сбреет бороду. Тимати сказала — Тимати сделал. Музыкант начисто побрил лицо, оставив лишь густые усы. Он показа видео своего неожиданного преображения в Instagram. Рэпер отметил, что борода уже через две недели отрастет и он будет выглядеть, как раньше. А пока на лице Тимати нет растительности он привыкает к новому образу. Артист и звездного бородача превратился в усача и, судя по его новым снимкам в сети, он доволен такими переменами во внешности. В Instagram музыкант опубликовал новые фото с отдыха. На одном из них он запечатлен крупным планом в панаме и очках с зеркальным эффектом. А на другом кадре видны четыре разные доски для серфинга. В комментарии к посту Тимати отметил, что волосы на лице растут очень быстро: «Борода растет так же быстро как и прогноз на Карибской стороне. Доски собраны, усы по ветру. Погнали» — Читайте больше новостей о Тимати. Фото: @timatiofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle