Максим Фадеев записал русскоязычную версию своего хита «Гугуша» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Максим Фадеев записал русскоязычную версию своего хита «Гугуша» - «Новости Музыки»


Музыкант представил фрагмент песни в своем Instagram



Максим Фадеев сделал сюрприз поклонникам. Музыкант сообщил, что подарил своему хиту «Гугуша» новую жизнь. Он записал эту песню на русском языке и поделился фрагментом новой композиции в своем Instagram.


Певец пояснил, что решение о выпуске русскоязычной версии «Гугуши» он принял после того, как на его прошлогоднем ноябрьском сольном концерте в Crocus City Hall зал пел ее вместе с Максимом. Каждый зритель наизусть знал английский текст «Гугуши».



«На концерте в «Крокусе» я был поражен тем, что вы знаете песню «Гугуша», ведь я ее никогда не релизил. Это бесценно!»




Этот трек Фадеев посвятил Гульнаре Каримовой — дочери бывшего президента Узбекистана — которая поет под псевдонимом Гугуша. Максим работали с ней в 2012 году над ее первым англоязычным альбомом.




Читайте больше новостей о Максиме Фадееве.


Фото: @fadeevmaxim



Музыкант представил фрагмент песни в своем Instagram Максим Фадеев сделал сюрприз поклонникам. Музыкант сообщил, что подарил своему хиту «Гугуша» новую жизнь. Он записал эту песню на русском языке и поделился фрагментом новой композиции в своем Instagram. Певец пояснил, что решение о выпуске русскоязычной версии «Гугуши» он принял после того, как на его прошлогоднем ноябрьском сольном концерте в Crocus City Hall зал пел ее вместе с Максимом. Каждый зритель наизусть знал английский текст «Гугуши». «На концерте в «Крокусе» я был поражен тем, что вы знаете песню «Гугуша», ведь я ее никогда не релизил. Это бесценно!» — Этот трек Фадеев посвятил Гульнаре Каримовой — дочери бывшего президента Узбекистана — которая поет под псевдонимом Гугуша. Максим работали с ней в 2012 году над ее первым англоязычным альбомом. Читайте больше новостей о Максиме Фадееве. Фото: @fadeevmaxim


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle