Пелагея впервые прокомментировала развод с Иваном Телегиным - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пелагея впервые прокомментировала развод с Иваном Телегиным - «Новости Музыки»


Певица дала эксклюзивный комментарий команде PRO-новостей



26 декабря Пелагея официально подтвердила слух о расставании с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, которые ходили еще с конца октября. Сделать заявление о разводе артистка решилась после того, как в сети появились фотографии спортсмена с другой девушкой — хозяйкой турфирмы Марией Гончар. Пикантность ситуации придает тот факт, что новая девушка Ивана знакома с Пелагеей.




По словам звезды, они с Иваном находятся в процессе развода, но не опускаются до скандалов и публичных разбирательств.



«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и ...жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем — добра!»



Пелагея впервые прокомментировала развод с Иваном Телегиным - «Новости Музыки»

Затем о причинах развода рассказал и сам Телегин. Хоккеист признался, что благодарен певице за три года отношений. По его словам, их брак распался, потому что две сильные личности не могут гармонично ужиться в одной семье.




А в канун Рождества Пелагея дала эксклюзивный комментарий о своем разводе команде PRO-новостей. Певица призналась, что не может назвать расставание с мужем радостным событием, но при этом она не унывает и смотрит в будущее с позитивным настроем. Звезда отметила, что они с Иваном смогли договориться о деталях бракоразводного процесса и сохранили теплые дружеские отношения. Артистка сообщила, что все юридические вопросы будут решены без скандальных разбирательств, если в разводе будут принимать участие лишь два человека без вмешательства третьих лиц.




Певица и спортсмен пополнили список пар, расставшихся в 2019 году, о которых мы писали в конце декабря.


Фото: @pelageya_insta


Певица дала эксклюзивный комментарий команде PRO-новостей 26 декабря Пелагея официально подтвердила слух о расставании с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, которые ходили еще с конца октября. Сделать заявление о разводе артистка решилась после того, как в сети появились фотографии спортсмена с другой девушкой — хозяйкой турфирмы Марией Гончар. Пикантность ситуации придает тот факт, что новая девушка Ивана знакома с Пелагеей. По словам звезды, они с Иваном находятся в процессе развода, но не опускаются до скандалов и публичных разбирательств. «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки. О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и .жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем — добра!» — Затем о причинах развода рассказал и сам Телегин. Хоккеист признался, что благодарен певице за три года отношений. По его словам, их брак распался, потому что две сильные личности не могут гармонично ужиться в одной семье. А в канун Рождества Пелагея дала эксклюзивный комментарий о своем разводе команде PRO-новостей. Певица призналась, что не может назвать расставание с мужем радостным событием, но при этом она не унывает и смотрит в будущее с позитивным настроем. Звезда отметила, что они с Иваном смогли договориться о деталях бракоразводного процесса и сохранили теплые дружеские отношения. Артистка сообщила, что все юридические вопросы будут решены без скандальных разбирательств, если в разводе будут принимать участие лишь два человека без вмешательства третьих лиц. Певица и спортсмен пополнили список пар, расставшихся в 2019 году, о которых мы писали в конце декабря. Фото: @pelageya_insta


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle