«Инстаграм»: Пугачева помолодела на новогодних праздниках - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Инстаграм»: Пугачева помолодела на новогодних праздниках - Звезды - «Новости Музыки»

Певица произвела фурор на домашней вечеринке

«Инстаграм»: Пугачева помолодела на новогодних праздниках - Звезды - «Новости Музыки»

Звезда российской эстрады Алла Пугачева встретила Рождество вместе с близкими в доме старой подруги — адвоката Ида Достман. Фото с вечеринки появилось на личной странице «Инстаграма» мужа артистки, пародиста и ведущего Максима Галкина.


«Традиционный рождественский ужин у друзей Спасибо Алику и @idadostman (имеется в виду адвокат Ида Достман — Прим. ред.) за гостеприимство!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал кадр шоумен. В комментариях к посту поклонники отметили, что Примадонна снова похорошела. По мнению некоторых, сейчас она немного набрала в весе, но все равно выглядит даже моложе своего 43-летнего избранника.


Певица произвела фурор на домашней вечеринке Звезда российской эстрады Алла Пугачева встретила Рождество вместе с близкими в доме старой подруги — адвоката Ида Достман. Фото с вечеринки появилось на личной странице «Инстаграма» мужа артистки, пародиста и ведущего Максима Галкина. View this post on Instagram Традиционный рождественский ужин у друзей ? Спасибо Алику и @idadostman за гостеприимство! A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Jan 7, 2020 at 6:36am PST «Традиционный рождественский ужин у друзей Спасибо Алику и @idadostman (имеется в виду адвокат Ида Достман — Прим. ред.) за гостеприимство!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал кадр шоумен. В комментариях к посту поклонники отметили, что Примадонна снова похорошела. По мнению некоторых, сейчас она немного набрала в весе, но все равно выглядит даже моложе своего 43-летнего избранника.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle