Дуа Липа разыграла посетителей торгового центра - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дуа Липа разыграла посетителей торгового центра - «Новости Музыки»


Певица пообщалась с незнакомцами фразами из своих хитов



6 января звезда дарк-попа оказалась в центре внимания в американском вечернем шоу Эллен Дедженерес. Дуа Липа поучаствовала в пранке со случайными посетителями торгового центра World Market. Специально для розыгрыша стилисты поработали над образом певицы и превратили ее в рыжую.



Дуа Липа разыграла посетителей торгового центра - «Новости Музыки»

Обычно подобные розыгрыши в шоу Эллен проходят не так громко — помощница ведущей Лорен отправляется разговаривать с незнакомцами строчками из популярных песен в одиночку. Однако в этот раз Эллен удалось уговорить Дуа Липу помочь Лорен. Девушки по очереди подходили к случайным людям в магазине и завязывали с ними беседу, используя только фразы из хитов певицы. Что из этого получилось, можно посмотреть в видеоролике.




Напомним, это не первый раз, когда Дуа Липа участвует в пранках. В прошлый раз певица подготовила сюрприз для ведущего вечернего шоу Джимми Киммела.




После розыгрыша Джимми поделился впечатлениями:



Когда я увидел Дуа Липу на своей кровати в белой майке и красных шортах, я подумал, что мне снится сон про Hooters.


Читать больше новостей о Дуа Липа.


Певица пообщалась с незнакомцами фразами из своих хитов 6 января звезда дарк-попа оказалась в центре внимания в американском вечернем шоу Эллен Дедженерес. Дуа Липа поучаствовала в пранке со случайными посетителями торгового центра World Market. Специально для розыгрыша стилисты поработали над образом певицы и превратили ее в рыжую. Обычно подобные розыгрыши в шоу Эллен проходят не так громко — помощница ведущей Лорен отправляется разговаривать с незнакомцами строчками из популярных песен в одиночку. Однако в этот раз Эллен удалось уговорить Дуа Липу помочь Лорен. Девушки по очереди подходили к случайным людям в магазине и завязывали с ними беседу, используя только фразы из хитов певицы. Что из этого получилось, можно посмотреть в видеоролике. Напомним, это не первый раз, когда Дуа Липа участвует в пранках. В прошлый раз певица подготовила сюрприз для ведущего вечернего шоу Джимми Киммела. После розыгрыша Джимми поделился впечатлениями: Когда я увидел Дуа Липу на своей кровати в белой майке и красных шортах, я подумал, что мне снится сон про Hooters. — Читать больше новостей о Дуа Липа.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle