«Это какой-то кошмар, простите, не сдержалась»: в Сети раскритиковали наряд Валерии - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Это какой-то кошмар, простите, не сдержалась»: в Сети раскритиковали наряд Валерии - Звезды - «Новости Музыки»

Под новым снимком певицы появился шквал негативных комментариев

«Это какой-то кошмар, простите, не сдержалась»: в Сети раскритиковали наряд Валерии - Звезды - «Новости Музыки»

Воспринимать современную моду под силу далеко не всем. Так стильный кожаный костюм певицы Валерии доморощенные критики моды посчитали безвкусным и совершенно не подходящим фигуре звезды.


Пока весь мир скупает бермуды и пиджаки из искусственной кожи, многие соотечественницы считают такое сочетание недопустимым и советуют знаменитости сменить стилиста.





К счастью, Валерия не обращает внимания на критику и отвечает недоброжелателям тактично. Певица выглядит значительно моложе своего возраста — многим женщинам стоило бы взять с нее пример, чтобы в 51 выглядеть не хуже. Она по-прежнему стройна и красива, так что смело может позволить себе облегающие фасоны и длину мини. И хорошо, что находятся поклонники, готовые защитить любимую исполнительницу от волны негатива.


Под новым снимком певицы появился шквал негативных комментариев Воспринимать современную моду под силу далеко не всем. Так стильный кожаный костюм певицы Валерии доморощенные критики моды посчитали безвкусным и совершенно не подходящим фигуре звезды. View this post on Instagram Лента Инстаграма пестрит фотографиями с отдыха - с морей-океанов, лыжных курортов, а у нас - гастрольные будни, но даже и они в эти дни какие - то по-особенному радостные. Фото из


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle