Сюзанна показала своего отца - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сюзанна показала своего отца - «Новости Музыки»


Певица опубликовала фотографию папы в Instagram



На фотографии маленькая Сюзанна с папой Салемом и мамой Ольгой. С отцом девушка почти не знакома. Он ушел из семьи сразу после рождения ребенка. Когда певице было 15, ее сестра Сабрина участвовала в украинской «Фабрике звезд». Организаторы шоу нашли папу девочек и привезли его к семье на Новый год.



Никто из нас к этому готов не был. Это было очень жестко, особенно для моей матушки. Она чуть дар речи не потеряла



Сюзанна показала своего отца - «Новости Музыки»

Несмотря на радостную встречу, музыкальную карьеру Сюзанна строила без папы. С 2010 по 2016 год Сюзанна сама попробовала силы в «Фабрике», переехала в Киев и выпустила несколько удачных сольных песен. В 2016 певица встретила Романа Варнина из группы «Мальбек» — тогда у музыкантов родился платиновый трек «Равнодушие». Отец в этих событиях, к сожалению, не участвовал — через две недели после неожиданного визита он уехал обратно в Йемен, где у него была жена и трое детей.




Далеко от папы проходит и личная жизнь певицы. В октябре 2016 года между Сюзанной и Романом завязались не только творческие отношения, но и личные. Довольно быстро пара тайно поженилась и уехала в гастрольный тур, а в ноябре 2019 у них родился ребенок.




Отношения пара старается не выставлять напоказ, и на все вопросы о личной жизни отвечает: «У нас все хорошо». Известно только, что возлюбленные очень импульсивны: часто ссорятся и даже дерутся. Вероятно, папа певицы, о том, что у его дочери такой «боевой» характер, не догадывается. Несмотря на это, сегодня Сюзанна опубликовала старую фотографию отца и трогательно подписала:



Папа — Салем.?


Читайте больше новотей о Мальбэк и Сюзанна.


Певица опубликовала фотографию папы в Instagram На фотографии маленькая Сюзанна с папой Салемом и мамой Ольгой. С отцом девушка почти не знакома. Он ушел из семьи сразу после рождения ребенка. Когда певице было 15, ее сестра Сабрина участвовала в украинской «Фабрике звезд». Организаторы шоу нашли папу девочек и привезли его к семье на Новый год. Никто из нас к этому готов не был. Это было очень жестко, особенно для моей матушки. Она чуть дар речи не потеряла — Несмотря на радостную встречу, музыкальную карьеру Сюзанна строила без папы. С 2010 по 2016 год Сюзанна сама попробовала силы в «Фабрике», переехала в Киев и выпустила несколько удачных сольных песен. В 2016 певица встретила Романа Варнина из группы «Мальбек» — тогда у музыкантов родился платиновый трек «Равнодушие». Отец в этих событиях, к сожалению, не участвовал — через две недели после неожиданного визита он уехал обратно в Йемен, где у него была жена и трое детей. Далеко от папы проходит и личная жизнь певицы. В октябре 2016 года между Сюзанной и Романом завязались не только творческие отношения, но и личные. Довольно быстро пара тайно поженилась и уехала в гастрольный тур, а в ноябре 2019 у них родился ребенок. Отношения пара старается не выставлять напоказ, и на все вопросы о личной жизни отвечает: «У нас все хорошо». Известно только, что возлюбленные очень импульсивны: часто ссорятся и даже дерутся. Вероятно, папа певицы, о том, что у его дочери такой «боевой» характер, не догадывается. Несмотря на это, сегодня Сюзанна опубликовала старую фотографию отца и трогательно подписала: Папа — Салем.? — Читайте больше новотей о Мальбэк и Сюзанна.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle