Кети Топурия показала, как украсила дом к Новому году вместе с дочкой: фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кети Топурия показала, как украсила дом к Новому году вместе с дочкой: фото - «Новости Музыки»


Праздничное убранство загородного дома певицы впечатляет своим размахом



В преддверии Нового года Кети Топурия решила похвастаться праздничным декором своего дома. Она вместе с четырехлетней дочерью Оливией от бывшего мужа, бизнесмена Льва Гейхмана, устроила фотосессию на фоне новогоднего убранства.




На снимках Кети с дочкой одеты в уютные домашние костюмы: черные лосины и удлиненные клетчатые рубашки свободного кроя. Однако на одной из фотографий певица позирует в черном атласном платье на тонких бретельках с глубоким вырезом на спине. В этом соблазнительном наряде Топурия стоит на украшенном новогодним декором столе и держится руками за люстру.




Для создания праздничного убранства в загородном особняке Кети пригласила декораторов. Они украсили панорамные окна дома еловыми ветками и красными и белыми шарами, а на камин, помимо традиционных украшений, повесили белые носочки, в которые принято класть маленькие подарки. Судя по счастливой улыбке маленькой Оливии, она пришла в восторг от новогоднего преображения доме.




Фото: @keti_one_official


Праздничное убранство загородного дома певицы впечатляет своим размахом В преддверии Нового года Кети Топурия решила похвастаться праздничным декором своего дома. Она вместе с четырехлетней дочерью Оливией от бывшего мужа, бизнесмена Льва Гейхмана, устроила фотосессию на фоне новогоднего убранства. На снимках Кети с дочкой одеты в уютные домашние костюмы: черные лосины и удлиненные клетчатые рубашки свободного кроя. Однако на одной из фотографий певица позирует в черном атласном платье на тонких бретельках с глубоким вырезом на спине. В этом соблазнительном наряде Топурия стоит на украшенном новогодним декором столе и держится руками за люстру. Для создания праздничного убранства в загородном особняке Кети пригласила декораторов. Они украсили панорамные окна дома еловыми ветками и красными и белыми шарами, а на камин, помимо традиционных украшений, повесили белые носочки, в которые принято класть маленькие подарки. Судя по счастливой улыбке маленькой Оливии, она пришла в восторг от новогоднего преображения доме. Фото: @keti_one_official


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle