Сергей Лазарев показал фотографии с семейного уикенда - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сергей Лазарев показал фотографии с семейного уикенда - «Новости Музыки»


Певец весело провел время в компании родных



Несмотря на насыщенный рабочий график, который к новогодним праздникам становится еще более жестким, Сергей Лазарев нашел время для своей семьи. Певец показал, как он проводит выходные в преддверии Нового года со своей мамой, тетей, сыном Никитой, племянницей Анной и другими родными.


Артист в компании близких отправился на новогоднее ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Судя по снимкам, которые Лазарев опубликовал в своем Instagram особенно довольным этим выходом в свет остался пятилетний сын Сергея — Никита. Мальчик пришел в восторг от шоу и сфотографировался с главной героиней представления Татьяной Навкой.



Сергей Лазарев показал фотографии с семейного уикенда - «Новости Музыки»


«Сходили с семьей на ледовое шоу «Спящая красавица». С Татьяной Навкой, Алиной Загитовой и Петром Чернышевым в главных ролях. Потрясающе красивое шоу! Спецэффекты, костюмы, постановки, графика, свет, прекрасные песни в исполнении звезд эстрады, и конечно же, прославленные фигуристы! Советую всем! Я обожаю Фигурное катание. И всей семье очень понравилось! Браво!!!»




Напомним, Сергей воспитывает двоих детей — пятилетнего сына Никиту и годовалую Анну. Наследников артистку родила суррогатная мать, о которой он недавно рассказал.




Читайте больше новостей о Сергее Лазареве.


Фото: @lazarevsergey


Певец весело провел время в компании родных Несмотря на насыщенный рабочий график, который к новогодним праздникам становится еще более жестким, Сергей Лазарев нашел время для своей семьи. Певец показал, как он проводит выходные в преддверии Нового года со своей мамой, тетей, сыном Никитой, племянницей Анной и другими родными. Артист в компании близких отправился на новогоднее ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Судя по снимкам, которые Лазарев опубликовал в своем Instagram особенно довольным этим выходом в свет остался пятилетний сын Сергея — Никита. Мальчик пришел в восторг от шоу и сфотографировался с главной героиней представления Татьяной Навкой. «Сходили с семьей на ледовое шоу «Спящая красавица». С Татьяной Навкой, Алиной Загитовой и Петром Чернышевым в главных ролях. Потрясающе красивое шоу! Спецэффекты, костюмы, постановки, графика, свет, прекрасные песни в исполнении звезд эстрады, и конечно же, прославленные фигуристы! Советую всем! Я обожаю Фигурное катание. И всей семье очень понравилось! Браво!!!» — Напомним, Сергей воспитывает двоих детей — пятилетнего сына Никиту и годовалую Анну. Наследников артистку родила суррогатная мать, о которой он недавно рассказал. Читайте больше новостей о Сергее Лазареве. Фото: @lazarevsergey


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle