«Великая, родная, близкая»: звездные друзья скорбят о Галине Волчек - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Великая, родная, близкая»: звездные друзья скорбят о Галине Волчек - «Новости Музыки»

Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Светлана Иванова, Анна Банщикова и другие артисты вспоминают художественного руководителя театра «Современник»

«Великая, родная, близкая»: звездные друзья скорбят о Галине Волчек - «Новости Музыки»

Ушла из жизни художественный руководитель театра «Современник», великая Галина Волчек. Это стало ударом и большим горем для всех, кто ее знал. Коллеги и друзья не могли не выразить свои эмоции на страничках в соцсетях.

Не все артисты театра «Современник» нашли в себе силы, чтобы написать что-то в «Инстаграме» об уходе художественного руководителя. Актриса театра Светлана Иванова, для которой Галина Волчек была как мама, с трудом подобрала слова, чтобы выразить всю свою боль. «Я люблю Вас. Я всегда буду очень любить Вас. Все слова кажутся такими маленькими. ГБ. Галина Борисовна» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала артистка.

«Спасибо за все, Галина Борисовна…» — кратко написала актриса Анна Банщикова, выразив соболезнования родным и труппе театра.

Кристина Орбакайте, как известно, состоит в труппе «Современника». Для нее уход Волчек также стал невосполнимой утратой.



«Спасибо, Моя дорогая, Галина Борисовна, за подаренное мне счастье находиться, творить, играть рядом с Вами. Спасибо за вашу любовь и доверие. Вы всегда в моём сердце. Я ещё не могу поверить, что не смогу больше вас обнять. Самые глубочайшие соболезнования Денису», — подписала Кристина очень теплую фотографию, на которой она обнимает художественного руководителя. В ответ на это на странице Орбакайте появились комментарии и других коллег.

«После твоей премьеры долго сидели с Галиной Борисовной, она очень радовалась твоему успеху… Светлая память», — прокомментировала Екатерина Стриженова снимок.

«Крис, передай, пожалуйста, соболезнования родным и близким. Уходят лучшие», — написала Анита Цой.

Алла Пугачева дружила с Галиной Борисовной, они бывали друг у друга в гостях. И, конечно, артистка не могла не опубликовать в своем микроблоге искренние слова. «Великая, родная, близкая, трудно смириться с тем, что не увидим тебя больше, не услышим твой голос и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу», — написала Примадонна. А у Максима Галкина в «Инстаграме» появился совместный снимок с Галиной Борисовной. На нем, кроме самого Галкина, запечатлены Алла Пугачева и Кристина Орбакайте.


Too many requests

«Умерла Галина Борисовна Волчек, ушла неотъемлемая часть нашего театра, нашей страны и моей семьи. Она была Мастером, нашим другом и настоящей бабушкой для наших детей. Соболезнования Денису и Кате! Нет слов…» — выразил свою боль Галкин.

«Невосполнимая утрата в мире искусства!!! Ушла из жизни Галина Волчек. Соболезную родным и близким», — сделал подпись под фотографией артистки на своей страничке Николай Басков.


Журналистка Ксения Собчак также была хорошо знакома с актрисой. Она опубликовала на своей страничке воспоминания о встречах с Галиной Волчек и об интервью, которого уже никогда не будет…


Too many requests

«Ушел Великий Человек. <…> Мы проговорили три часа, ели легендарные пирожки „Современника“ <…> А совсем недавно, в конце ноября, я почему-то совершенно импульсивно поняла, что очень хочу поговорить с Галиной Борисовной для #осторожнособчак вновь. Я набрала ее, Галина Борисовна сказала, что едет от Аллы Борисовны, что обожает ее детей как родных, что они ей дарят огромное счастье… Галина Борисовна сказала „да“ и мы договорились. И вот у меня в календаре стоит дата интервью, в телефоне ее сообщения, а ее уже никогда с нами не будет. Никогда. Смотрю в экран, на ее ответ и не могу поверить что так…» — написала Ксения.


Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Светлана Иванова, Анна Банщикова и другие артисты вспоминают художественного руководителя театра «Современник» Ушла из жизни художественный руководитель театра «Современник», великая Галина Волчек. Это стало ударом и большим горем для всех, кто ее знал. Коллеги и друзья не могли не выразить свои эмоции на страничках в соцсетях. Не все артисты театра «Современник» нашли в себе силы, чтобы написать что-то в «Инстаграме» об уходе художественного руководителя. Актриса театра Светлана Иванова, для которой Галина Волчек была как мама, с трудом подобрала слова, чтобы выразить всю свою боль. «Я люблю Вас. Я всегда буду очень любить Вас. Все слова кажутся такими маленькими. ГБ. Галина Борисовна» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала артистка. «Спасибо за все, Галина Борисовна…» — кратко написала актриса Анна Банщикова, выразив соболезнования родным и труппе театра. Кристина Орбакайте, как известно, состоит в труппе «Современника». Для нее уход Волчек также стал невосполнимой утратой. «Спасибо, Моя дорогая, Галина Борисовна, за подаренное мне счастье находиться, творить, играть рядом с Вами. Спасибо за вашу любовь и доверие. Вы всегда в моём сердце. Я ещё не могу поверить, что не смогу больше вас обнять. Самые глубочайшие соболезнования Денису», — подписала Кристина очень теплую фотографию, на которой она обнимает художественного руководителя. В ответ на это на странице Орбакайте появились комментарии и других коллег. «После твоей премьеры долго сидели с Галиной Борисовной, она очень радовалась твоему успеху… Светлая память», — прокомментировала Екатерина Стриженова снимок. «Крис, передай, пожалуйста, соболезнования родным и близким. Уходят лучшие», — написала Анита Цой. Алла Пугачева дружила с Галиной Борисовной, они бывали друг у друга в гостях. И, конечно, артистка не могла не опубликовать в своем микроблоге искренние слова. «Великая, родная, близкая, трудно смириться с тем, что не увидим тебя больше, не услышим твой голос и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу», — написала Примадонна. А у Максима Галкина в «Инстаграме» появился совместный снимок с Галиной Борисовной. На нем, кроме самого Галкина, запечатлены Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Too many requests«Умерла Галина Борисовна Волчек, ушла неотъемлемая часть нашего театра, нашей страны и моей семьи. Она была Мастером, нашим другом и настоящей бабушкой для наших детей. Соболезнования Денису и Кате! Нет слов…» — выразил свою боль Галкин. «Невосполнимая утрата в мире искусства!!! Ушла из жизни Галина Волчек. Соболезную родным и близким», — сделал подпись под фотографией артистки на своей страничке Николай Басков. View this post on Instagram Невосполнимая утрата в мире искусства !!! Ушла из жизни Галина Волчек ??


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle