«Сильная, своенравная. Глыба»: Собчак почтила память Галины Волчек - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Сильная, своенравная. Глыба»: Собчак почтила память Галины Волчек - Звезды - «Новости Музыки»

Ведущая готовилась взять у режиссера большое интервью

«Сильная, своенравная. Глыба»: Собчак почтила память Галины Волчек - Звезды - «Новости Музыки»

Бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак высказалась по поводу ухода из жизни Галины Волчек. В посвященном этой теме посте теледива назвала артистку великим человеком. «Мой личный пример для подражания. Сильная, своенравная. Глыба» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала ведущая.


View this post on Instagram

Ушел Великий Человек. И все слова лишние-их будет много,очень много, и все будут заслуженные слова ,а чувства не передать.... Мой личный пример для подражания. Сильная ,своенравная. Глыба. Несколько лет назад, в честь 60-летия «Современника» я делала с ней большое интервью,говорили обо всем на свете,и даже обсудили возможного ее преемника,хотя тогда Галина Борисовна была полна сил и планов. Мы проговорили три часа ,ели легендарные пирожки «Современника» и в конце я решилась спросить : «Галина Борисовна,почему вы согласились? Почему из сотен журналистов вы согласились дать единственное интервью про юбилей театра именно мне?». Ее ответ поразил. «Никому пока не даю интервью,даже к Берману и Жиндареву пока не иду,хоть люблю их,а вот с вами решила поговорить. Потому что вы тоже,как и я , “против правил”....» А совсем недавно,в конце ноября ,я почему-то совершенно импульсивно поняла,что очень хочу поговорить с Галиной Борисовной для #осторожнособчак вновь. Я набрала ее,Галина Борисовна сказала ,что едет от Аллы Борисовны ,что обожает ее детей как родных,что они ей дарят огромное счастье... Галина Борисовна сказала «да» и мы договорились. И вот у меня в календаре стоит дата интервью,в телефоне ее сообщения,а ее уже никогда с нами не будет. Никогда. Смотрю в экран,на ее ответ и не могу поверить что так.... «А потом все великаны умерли»(с) ... (????)

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Несколько лет назад в честь 60-летия театра «Современника» журналистка делала с артисткой большое интервью, где они даже обсудили возможного ее преемника, хотя тогда Галина Борисовна была полна сил и планов. «Никому пока не даю интервью, даже к Берману и Жиндареву пока не иду, хоть люблю их, а вот с вами решила поговорить. Потому что вы тоже, как и я, „против правил“…» — ответила режиссер Ксении на вопрос, почему та согласилась дать ей интервью. В конце ноября Собчак договорилась с Волчек о встрече для съемки ее авторского шоу. Но в минувший четверг артистки не стало.


Ведущая готовилась взять у режиссера большое интервью Бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак высказалась по поводу ухода из жизни Галины Волчек. В посвященном этой теме посте теледива назвала артистку великим человеком. «Мой личный пример для подражания. Сильная, своенравная. Глыба» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала ведущая. View this post on Instagram Ушел Великий Человек. И все слова лишние-их будет много,очень много, и все будут заслуженные слова ,а чувства не передать Мой личный пример для подражания. Сильная ,своенравная. Глыба. Несколько лет назад, в честь 60-летия «Современника» я делала с ней большое интервью,говорили обо всем на свете,и даже обсудили возможного ее преемника,хотя тогда Галина Борисовна была полна сил и планов. Мы проговорили три часа ,ели легендарные пирожки «Современника» и в конце я решилась спросить : «Галина Борисовна,почему вы согласились? Почему из сотен журналистов вы согласились дать единственное интервью про юбилей театра именно мне?». Ее ответ поразил. «Никому пока не даю интервью,даже к Берману и Жиндареву пока не иду,хоть люблю их,а вот с вами решила поговорить. Потому что вы тоже,как и я , “против правил”» А совсем недавно,в конце ноября ,я почему-то совершенно импульсивно поняла,что очень хочу поговорить с Галиной Борисовной для


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle