Джастин Бибер показал откровенное фото с женой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джастин Бибер показал откровенное фото с женой - «Новости Музыки»


Певец признался, что на это Рождество получил лучший подарок в жизни


25-летний Джастин Бибер и 23-летняя модель Хейли Болдуин сыграли свадьбу этой осенью. На красивой церемонии были лишь самые близкие друзья пары и их родные. Спустя несколько дней после торжества молодожены начали делиться свадебным снимками.


Сейчас совместные фото пары в соцсетях появляются не так часто, как бы хотелось их поклонникам. Каждый семейный кадр Джастина и Хейли становится подарком для фанатов. Недавно Бибер опубликовал сексуальный и нежный черной-белый кадр. Модель сидит на столе, а музыкант с голым торсом и приспущенными джинсами прижимается к ней. На фото видна лишь спина Джастина и его белье. Артист закрывает жену, которая выглядывает из-за его плеча.




Эту публикацию Бибер сопроводил трогательной подписью и признался, что на это Рождество получил лучший подарок в жизни.



«Мой подарок — Хейли Бибер»


Интересно, что получит на Рождество сама Хейли?




Читайте больше новостей о Джастине Бибере.


Фото: @justinbieber, @haileybieber


Певец признался, что на это Рождество получил лучший подарок в жизни 25-летний Джастин Бибер и 23-летняя модель Хейли Болдуин сыграли свадьбу этой осенью. На красивой церемонии были лишь самые близкие друзья пары и их родные. Спустя несколько дней после торжества молодожены начали делиться свадебным снимками. Сейчас совместные фото пары в соцсетях появляются не так часто, как бы хотелось их поклонникам. Каждый семейный кадр Джастина и Хейли становится подарком для фанатов. Недавно Бибер опубликовал сексуальный и нежный черной-белый кадр. Модель сидит на столе, а музыкант с голым торсом и приспущенными джинсами прижимается к ней. На фото видна лишь спина Джастина и его белье. Артист закрывает жену, которая выглядывает из-за его плеча. Эту публикацию Бибер сопроводил трогательной подписью и признался, что на это Рождество получил лучший подарок в жизни. «Мой подарок — Хейли Бибер» — Интересно, что получит на Рождество сама Хейли? Читайте больше новостей о Джастине Бибере. Фото: @justinbieber, @haileybieber


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle