Алла Пугачева снялась в новогоднем шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алла Пугачева снялась в новогоднем шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки»


Выпуск с Примадонной выходит 25 декабря



70-летняя Алла Пугачева очень активно провела 2019 год. Она выступила с большим юбилейным концертом в Москве и в Минске, а осенью лично презентовала киноверсию своего прощального сольника «Алла Пугачева: Тот самый концерт». Многие звезды не смогли попасть на премьеру из-за аншлага в зале.


Несмотря на творческую активность, Алла Борисовна категорически отказалась принимать участие в записи новогодних огоньков. Именно поэтому для поклонников артистки стало большим сюрпризом ее появление в праздничном YouTube-фильме Насти Ивлеевой. Анонс этого проекта в своем Instagram сделал муж Пугачевой, телеведущий Максим Галкин, который тоже снялся в шоу Ивлеевой.




По сюжету Настя сыграла разочарованную девушку, переставшую верить в чудеса. Героиня попадает в настоящий замок, в котором живут Пугачева и Галкин, но на пути к звездному особняку Ивлееву ждут приключения. Премьера новогоднего шоу на YouTube-канале Насти состоится 25 декабря.




Читайте больше новостей об Алле Пугачевой.


Фото: @agentshowlive,@alla_orfey


Выпуск с Примадонной выходит 25 декабря 70-летняя Алла Пугачева очень активно провела 2019 год. Она выступила с большим юбилейным концертом в Москве и в Минске, а осенью лично презентовала киноверсию своего прощального сольника «Алла Пугачева: Тот самый концерт». Многие звезды не смогли попасть на премьеру из-за аншлага в зале. Несмотря на творческую активность, Алла Борисовна категорически отказалась принимать участие в записи новогодних огоньков. Именно поэтому для поклонников артистки стало большим сюрпризом ее появление в праздничном YouTube-фильме Насти Ивлеевой. Анонс этого проекта в своем Instagram сделал муж Пугачевой, телеведущий Максим Галкин, который тоже снялся в шоу Ивлеевой. По сюжету Настя сыграла разочарованную девушку, переставшую верить в чудеса. Героиня попадает в настоящий замок, в котором живут Пугачева и Галкин, но на пути к звездному особняку Ивлееву ждут приключения. Премьера новогоднего шоу на YouTube-канале Насти состоится 25 декабря. Читайте больше новостей об Алле Пугачевой. Фото: @agentshowlive,@alla_orfey


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle