Глюкоза рассказала, куда поедет на новогодний отдых с семьей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Глюкоза рассказала, куда поедет на новогодний отдых с семьей - «Новости Музыки»


Певица отправится в жаркие страны



33-летняя Глюкоза уже 13 лет счастливо замужем за 46-летним бизнесменом Александром Чистяковым. Пара воспитывает двоих дочерей: 12-летнюю Лидию и восьмилетнюю Веру. И артистка с семьей уже готова к Новому году.




Глюкоза нарядила дома роскошную елку, купила подарки родным и запланировала отпуск на зимних каникулах. Знаменитость любит путешествовать по жарким странам, и этот сезон не станет исключением. В недавнем интервью порталу Starhit Глюкоза рассказала, куда они всей семьей отправятся на праздники.




Певица призналась, что она уверена в незабываемых впечатлениях от этого путешествия.



«Улетаем с семьей. Сначала отправимся на Маврикий, а потом в Африку, в Кейптаун. С нетерпением жду это путешествие, убеждена: будет не — что особенное и незабываемое»



Глюкоза рассказала, куда поедет на новогодний отдых с семьей - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Глюкозе.


Фото: @glukozamusic


Певица отправится в жаркие страны 33-летняя Глюкоза уже 13 лет счастливо замужем за 46-летним бизнесменом Александром Чистяковым. Пара воспитывает двоих дочерей: 12-летнюю Лидию и восьмилетнюю Веру. И артистка с семьей уже готова к Новому году. Глюкоза нарядила дома роскошную елку, купила подарки родным и запланировала отпуск на зимних каникулах. Знаменитость любит путешествовать по жарким странам, и этот сезон не станет исключением. В недавнем интервью порталу Starhit Глюкоза рассказала, куда они всей семьей отправятся на праздники. Певица призналась, что она уверена в незабываемых впечатлениях от этого путешествия. «Улетаем с семьей. Сначала отправимся на Маврикий, а потом в Африку, в Кейптаун. С нетерпением жду это путешествие, убеждена: будет не — что особенное и незабываемое» — Читайте больше новостей о Глюкозе. Фото: @glukozamusic


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle