PROFashion: одеваемся на каток, как звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

PROFashion: одеваемся на каток, как звезды - «Новости Музыки»


Подсмотрели у знаменитостей 4 идеи удобных и красивых нарядов



Можно не любить зиму за холод. Но, кроме суровых метелей и низких температур, в это время года в нашу жизнь приходят новогодние праздники и веселые зимние активности, среди которых — катание на коньках. Мы подсмотрели у звезд несколько вариантов красивых нарядов для похода на каток в любую погоду и по разным поводам: от романтических свиданий до уикенда с семьей и друзьями.


ПОЛИНА ГАГАРИНА


Певица Полина Гагарина для семейного похода на каток выбрала удобный горнолыжный костюм неонового цвета. Этот образ певица дополнила черной кожаной шапкой с мехом. Идеальный вариант на холодную погоду и для тех, кто собирается много падать. Второй вариант такого наряда артистка показала уже на обычной прогулке, надев серебристый комбинезон и белую шапку.



PROFashion: одеваемся на каток, как звезды - «Новости Музыки»

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА


Героиня актрисы Светланы Ходченковой в фильме «Любовь в большом городе» отправилась на свидание на закрытый каток. На такой случай девушка выбрала романтический наряд с юбкой и нежными вязаными аксессуарами: беретом, варежками и гетрами.




ЭМИЛИЯ КЛАРК


Романтический образ с летящей юбкой можно подобрать и для открытого катка. Идеальный пример такого варианта продемонстрировала героиня Эмилии Кларк в картине «Рождество на двоих». Девушка надела длинное платье, которое закрыло утепленные леггинсы.




ЮЛИАННА КАРАУЛОВА


Вот уж для кого каток — знаковое место, так это для Юлианны Карауловой. В один из вечеров, когда певица надела на ноги коньки, она получила предложение руки и сердца. На фотографиях с того счастливого события артистка была одета в черные леггинсы и длинную теплую юбку, что идеально сочетается с уютной шубкой.




ЛАЙФХАК ОТ РЕДАКЦИИ


Если хотите выбрать нежный романтический вариант, но боитесь замерзнуть, используйте термобелье. Визуально оно выглядит как водолазка и леггинсы, но сделано из специальной ткани, которая удерживает тепло тела и не пускает внешний холод. Такой же совет вам могут дать профессиональные фигуристы и любители горнолыжных курортов. Мы проверяли на себе. Работает!


Фото: Instagram @gagara1987, @yulianna_karaulova, kinopoisk


Подсмотрели у знаменитостей 4 идеи удобных и красивых нарядов Можно не любить зиму за холод. Но, кроме суровых метелей и низких температур, в это время года в нашу жизнь приходят новогодние праздники и веселые зимние активности, среди которых — катание на коньках. Мы подсмотрели у звезд несколько вариантов красивых нарядов для похода на каток в любую погоду и по разным поводам: от романтических свиданий до уикенда с семьей и друзьями. ПОЛИНА ГАГАРИНА Певица Полина Гагарина для семейного похода на каток выбрала удобный горнолыжный костюм неонового цвета. Этот образ певица дополнила черной кожаной шапкой с мехом. Идеальный вариант на холодную погоду и для тех, кто собирается много падать. Второй вариант такого наряда артистка показала уже на обычной прогулке, надев серебристый комбинезон и белую шапку. СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА Героиня актрисы Светланы Ходченковой в фильме «Любовь в большом городе» отправилась на свидание на закрытый каток. На такой случай девушка выбрала романтический наряд с юбкой и нежными вязаными аксессуарами: беретом, варежками и гетрами. ЭМИЛИЯ КЛАРК Романтический образ с летящей юбкой можно подобрать и для открытого катка. Идеальный пример такого варианта продемонстрировала героиня Эмилии Кларк в картине «Рождество на двоих». Девушка надела длинное платье, которое закрыло утепленные леггинсы. ЮЛИАННА КАРАУЛОВА Вот уж для кого каток — знаковое место, так это для Юлианны Карауловой. В один из вечеров, когда певица надела на ноги коньки, она получила предложение руки и сердца. На фотографиях с того счастливого события артистка была одета в черные леггинсы и длинную теплую юбку, что идеально сочетается с уютной шубкой. ЛАЙФХАК ОТ РЕДАКЦИИ Если хотите выбрать нежный романтический вариант, но боитесь замерзнуть, используйте термобелье. Визуально оно выглядит как водолазка и леггинсы, но сделано из специальной ткани, которая удерживает тепло тела и не пускает внешний холод. Такой же совет вам могут дать профессиональные фигуристы и любители горнолыжных курортов. Мы проверяли на себе. Работает! Фото: Instagram @gagara1987, @yulianna_karaulova, kinopoisk


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle