Милота дня! Эд Ширан снялся с женой в семейном клипе Put It All On Me - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Милота дня! Эд Ширан снялся с женой в семейном клипе Put It All On Me - «Новости Музыки»


В новом трогательном видео музыканта поддержала его жена, хоккеистка Черри Сиборн



Эда Ширана называют самым романтичным артистом современности. И каждый раз он оправдывает этот «титул». Все его песни посвящены любви и трогательным моментам из жизни, а новый клип Put It All On Me и вовсе стал апогеем романтики в творчестве артиста.


В ролике снялись реальные супружеские пары, которые дурачатся, танцуют, веселят и наслаждаются друг другом. Одной из таких влюбленных пар стали Эд и его жена Черри Сиборн, с которой они тайно обвенчались в январе 2019 года. Режиссерами клипа стали супруги Джейсон и Дженни Кениг, работали над роликом Shape of You.



Милота дня! Эд Ширан снялся с женой в семейном клипе Put It All On Me - «Новости Музыки»

Песня Put It All On Me вошла в последнюю пластинку Ширана No.6 Collaborations Project, релиз которой состоялся этим летом. Недавно Артист признался, что в ближайшем будущем сделает перерыв в творчестве, чтобы найти новое звучание.




Читайте больше новостей об Эде Ширане.


Фото: кадры из клипа


В новом трогательном видео музыканта поддержала его жена, хоккеистка Черри Сиборн Эда Ширана называют самым романтичным артистом современности. И каждый раз он оправдывает этот «титул». Все его песни посвящены любви и трогательным моментам из жизни, а новый клип Put It All On Me и вовсе стал апогеем романтики в творчестве артиста. В ролике снялись реальные супружеские пары, которые дурачатся, танцуют, веселят и наслаждаются друг другом. Одной из таких влюбленных пар стали Эд и его жена Черри Сиборн, с которой они тайно обвенчались в январе 2019 года. Режиссерами клипа стали супруги Джейсон и Дженни Кениг, работали над роликом Shape of You. Песня Put It All On Me вошла в последнюю пластинку Ширана No.6 Collaborations Project, релиз которой состоялся этим летом. Недавно Артист признался, что в ближайшем будущем сделает перерыв в творчестве, чтобы найти новое звучание. Читайте больше новостей об Эде Ширане. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle