«Симба Сивова»: Нюша впервые показала лицо годовалой дочери и рассекретила ее имя - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Симба Сивова»: Нюша впервые показала лицо годовалой дочери и рассекретила ее имя - «Новости Музыки»


Поклонники певицы считают, что девочке с таким экстравагантным именем будет трудно в школе



Нюша и ее супруг, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игорь Сивов, стали родителями в ноябре 2018 года. У пары родилась дочь, которую они скрывали от посторонних. Супруги не называли даже имени ребенка.


Но недавно Нюша с мужем стали главными героями декабрьского выпуска журнала Hello! Они вместе с дочкой приняли участие в новогодней фотосессии и впервые показали лицо дочери, а также рассекретили ее необычное имя. Нюша и Игорь назвали малышку Симбой.




«Мы долго думали над именем. Изучали, читали, смотрели в сочетании со знаком зодиака, годом, характером. Я верю, что это влияет на судьбу. Не хотели называть в честь бабушки, прабабушки», — признавалась ранее Нюша.




Фанаты артистки отметили, что ее дочь растет копией отца. Также они были удивлены столь экстравагантным выбором имени. Многие отметили, что Сивовой Симбе Игоревне будет тяжело в школе, потому что имя в честь героя мультфильма «Король Лев» для российской девочки — это чересчур. Однако некоторые фанаты Нюши уверены, что супруги назвали малышку Серафимой, а Симба — это прозвище, которое ей дали родные. Вносить ясность в сложившуюся ситуацию ни Нюша, ни ее муж не торопятся.




Читайте больше новостей о Нюше.


Фото: @hello__ru, @nyusha_nyusha


Поклонники певицы считают, что девочке с таким экстравагантным именем будет трудно в школе Нюша и ее супруг, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игорь Сивов, стали родителями в ноябре 2018 года. У пары родилась дочь, которую они скрывали от посторонних. Супруги не называли даже имени ребенка. Но недавно Нюша с мужем стали главными героями декабрьского выпуска журнала Hello! Они вместе с дочкой приняли участие в новогодней фотосессии и впервые показали лицо дочери, а также рассекретили ее необычное имя. Нюша и Игорь назвали малышку Симбой. «Мы долго думали над именем. Изучали, читали, смотрели в сочетании со знаком зодиака, годом, характером. Я верю, что это влияет на судьбу. Не хотели называть в честь бабушки, прабабушки», — признавалась ранее Нюша. Фанаты артистки отметили, что ее дочь растет копией отца. Также они были удивлены столь экстравагантным выбором имени. Многие отметили, что Сивовой Симбе Игоревне будет тяжело в школе, потому что имя в честь героя мультфильма «Король Лев» для российской девочки — это чересчур. Однако некоторые фанаты Нюши уверены, что супруги назвали малышку Серафимой, а Симба — это прозвище, которое ей дали родные. Вносить ясность в сложившуюся ситуацию ни Нюша, ни ее муж не торопятся. Читайте больше новостей о Нюше. Фото: @hello__ru, @nyusha_nyusha


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle