Сергей Безруков снял в клипе свою жену Анну Матисон и детей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сергей Безруков снял в клипе свою жену Анну Матисон и детей - «Новости Музыки»


Ролик с участием трехлетнней дочки и годовалого сына получился трогательным и семейным



46-летний Сергей Безруков представил клип «Трудный день», в котором показал свой обычный день. Будни артиста состоят из съемок, посещения Московского Губернского драматического театра, худруком которого он является уже долгие годы, и возвращения домой, где актера ждет семья. Близкие люди и стали героями клипа Сергея.



Сергей Безруков снял в клипе свою жену Анну Матисон и детей - «Новости Музыки»

Безруков впервые снял в ролике не только коллег по сцене, но и жену Анну Матисон и своих детей — трехлетнюю Марию и годовалого Степана.


Напомним, что у актера есть старшие сын и дочь — Иван и Анастасия — от отношений с актрисой Кристиной Смирновой, но в клипе они не появляются.




В ролике видно, как в течение всего дня Сергей созванивается со своими близкими и общается с ними по видеосвязи. Как проводит время с детьми и как дорожит тем, что после рабочего дня его дома с ждут жена и малыши. В кадре также появляется и питомец Безруковых — французский бульдог по кличке Полли.




Читайте больше новостей о Сергее Безрукове.


Фото: кадры из клипа


Ролик с участием трехлетнней дочки и годовалого сына получился трогательным и семейным 46-летний Сергей Безруков представил клип «Трудный день», в котором показал свой обычный день. Будни артиста состоят из съемок, посещения Московского Губернского драматического театра, худруком которого он является уже долгие годы, и возвращения домой, где актера ждет семья. Близкие люди и стали героями клипа Сергея. Безруков впервые снял в ролике не только коллег по сцене, но и жену Анну Матисон и своих детей — трехлетнюю Марию и годовалого Степана. Напомним, что у актера есть старшие сын и дочь — Иван и Анастасия — от отношений с актрисой Кристиной Смирновой, но в клипе они не появляются. В ролике видно, как в течение всего дня Сергей созванивается со своими близкими и общается с ними по видеосвязи. Как проводит время с детьми и как дорожит тем, что после рабочего дня его дома с ждут жена и малыши. В кадре также появляется и питомец Безруковых — французский бульдог по кличке Полли. Читайте больше новостей о Сергее Безрукове. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle