Саунд-продюсер Андрея Губина рассказал о возвращении артиста на сцену - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Саунд-продюсер Андрея Губина рассказал о возвращении артиста на сцену - «Новости Музыки»


Популярный певец 90-х и нулевых записывает треки на студии



В 90-х и начале 2000-х Андрей Губин был одним из самых популярных исполнителей в нашем шоу-бизнесе. Миллионы девушек по всей стране мечтали выйти за него замуж, а фанатки у сцены плакали на концертах.


И, кажется, артист решил возродить эти времена. Корреспондентам PROНовостей удалось взять интервью у саунд-продюсера Андрея Тараса Ващишина, который рассказал нашей команде, что Андрей планирует вернуться на сцену.


По словам шоу-мена, он вместе с Андреем уже работает над некоторыми студийными записями.



«Там и тот Андрей Губин, которого помнят и любят его поклонники, и плюс там новые вещи, которые немножко для него не присущи. Но я думаю, что они понравятся»


Также Тарас намекнул о возможном концертном туре Андрея Губина, который состоится в скором времени. Узнай все подробности из репортажа Виктории Авакимянц.




Популярный певец 90-х и нулевых записывает треки на студии В 90-х и начале 2000-х Андрей Губин был одним из самых популярных исполнителей в нашем шоу-бизнесе. Миллионы девушек по всей стране мечтали выйти за него замуж, а фанатки у сцены плакали на концертах. И, кажется, артист решил возродить эти времена. Корреспондентам PROНовостей удалось взять интервью у саунд-продюсера Андрея Тараса Ващишина, который рассказал нашей команде, что Андрей планирует вернуться на сцену. По словам шоу-мена, он вместе с Андреем уже работает над некоторыми студийными записями. «Там и тот Андрей Губин, которого помнят и любят его поклонники, и плюс там новые вещи, которые немножко для него не присущи. Но я думаю, что они понравятся» — Также Тарас намекнул о возможном концертном туре Андрея Губина, который состоится в скором времени. Узнай все подробности из репортажа Виктории Авакимянц.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle