Нюша на шоу «Ходят слухи» впервые коснулась темы #MeToo - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Нюша на шоу «Ходят слухи» впервые коснулась темы #MeToo - «Новости Музыки»


Певица рассказала, как реагировать на непристойные просьбы на кастинге



Певица Нюша стала гостем нового выпуска YouTube-шоу «Ходят слухи». В интервью артистка рассказала и о творчестве, и о личной жизни. Так, например, 29-летняя Нюша призналась, что набрала во время беременности 19 килограммов, а еще анонсировала премьеру сингла в конце января 2020 года.


В ходе беседе также была поднята тема, которой артистка ранее старалась не касаться. Как оказалось, Нюша вошла в число знаменитостей, которые получали непотребные просьбы продюсера на кастинге.


Много лет назад шоумен, чье имя Нюша называть не стала, согласился на прослушивание никому неизвестной тогда 13-летней певицы.



«Мы приехали в его офис вместе с моим папой и Оксаной <вторая жена отца артистки — прим.ред> и очень долго все вместе разговаривали. Потом он сказал моему папе, что ему нужно поговорить со мной наедине и посмотреть, как я веду себя без родителей. Мы остались одни, и он сказал мне, что я должна раздеться»


По словам Нюши, она долго не могла рассказать родным о том, что случилось в кабинете продюсера. Но когда рассказала, отец навсегда решил, что будет сам заниматься творчеством дочери.



Нюша на шоу «Ходят слухи» впервые коснулась темы #MeToo - «Новости Музыки»

Певица также призналась, что наконец решила осветить эту историю публично, чтобы оградить от подобных ситуаций других молодых исполнительниц. По словам Нюши, не все продюсеры ведут себя подобным образом и ни в коем случае нельзя думать, что других шансов в жизни не будет.



«Это также не значит, что не нужно никогда сюда [в шоу-бизнес] приходить, не нужно никогда заниматься музыкой. Конечно, нужно».




Читай больше новостей о Нюше.


Фото: Instagram @nyusha_nyusha


Певица рассказала, как реагировать на непристойные просьбы на кастинге Певица Нюша стала гостем нового выпуска YouTube-шоу «Ходят слухи». В интервью артистка рассказала и о творчестве, и о личной жизни. Так, например, 29-летняя Нюша призналась, что набрала во время беременности 19 килограммов, а еще анонсировала премьеру сингла в конце января 2020 года. В ходе беседе также была поднята тема, которой артистка ранее старалась не касаться. Как оказалось, Нюша вошла в число знаменитостей, которые получали непотребные просьбы продюсера на кастинге. Много лет назад шоумен, чье имя Нюша называть не стала, согласился на прослушивание никому неизвестной тогда 13-летней певицы. «Мы приехали в его офис вместе с моим папой и Оксаной


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle