Zivert на шоу «Пятница с Региной» рассказала о попытках Гуфа ухаживать за ней - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Zivert на шоу «Пятница с Региной» рассказала о попытках Гуфа ухаживать за ней - «Новости Музыки»


Виделись ли звезды когда-нибудь вживую? Об этом певица рассказала Регине Тодоренко



В начале октября мы писали об интригующем моменте из интервью Гуфа на шоу телеведущей Ксении Собчак. В этой беседе артист признался, что пытался ухаживать за Юлией Зиверт, но девушка игнорировала его знаки внимания.


Спустя месяц команде PROНовостей удалось получить эксклюзивный ответ певицы на неожиданное признание Гуфа. А теперь вопрос личных отношений Гуфа и Зиверт заинтересовал телеведущую Регину Тодоренко, которая пригласила Юлию на предновогоднее интервью в свое шоу «Пятница с Региной».



Zivert на шоу «Пятница с Региной» рассказала о попытках Гуфа ухаживать за ней - «Новости Музыки»


«На самом деле, он просто какое-то время выкладывал сториз с моими песнями, говорил, что ему очень нравится мое творчество. И он мне об этом писал в личку. И это максимум, какой ответ я могу дать»


Более интригующим стал ответ Зиверт на вопрос о том, виделась ли она после этой переписки с рэпером вживую.



«Мы не встречались лично. Однажды летели одним рейсом в Кишинев, и он меня не узнал»




Также в интервью Регине Тодоренко певица рассказала, что готовит свой первый тур по США и записывает вторую часть альбома LIVE, где будет много коллабораций. А на вопрос о возможном участии в международном конкурсе «Евровидение» Юлия ответила так:



«Я так понимаю, что многие хотели бы меня там видеть. У меня есть условие. Мне очень важно то, что будет касаться творческой части. Мне важно, чтобы туда никто не вмешивался. Не дам никакому постороннему человеку сделать мне аранжировку или написать мне текст. Потому что если я туда поеду, я поеду туда побеждать. Если делать это, то делать это нужно настолько круто, что делать это надо со своей командой»




Фото: Instagram @_zivert/


Читай больше новостей о Zivert


Виделись ли звезды когда-нибудь вживую? Об этом певица рассказала Регине Тодоренко В начале октября мы писали об интригующем моменте из интервью Гуфа на шоу телеведущей Ксении Собчак. В этой беседе артист признался, что пытался ухаживать за Юлией Зиверт, но девушка игнорировала его знаки внимания. Спустя месяц команде PROНовостей удалось получить эксклюзивный ответ певицы на неожиданное признание Гуфа. А теперь вопрос личных отношений Гуфа и Зиверт заинтересовал телеведущую Регину Тодоренко, которая пригласила Юлию на предновогоднее интервью в свое шоу «Пятница с Региной». «На самом деле, он просто какое-то время выкладывал сториз с моими песнями, говорил, что ему очень нравится мое творчество. И он мне об этом писал в личку. И это максимум, какой ответ я могу дать» — Более интригующим стал ответ Зиверт на вопрос о том, виделась ли она после этой переписки с рэпером вживую. «Мы не встречались лично. Однажды летели одним рейсом в Кишинев, и он меня не узнал» — Также в интервью Регине Тодоренко певица рассказала, что готовит свой первый тур по США и записывает вторую часть альбома LIVE, где будет много коллабораций. А на вопрос о возможном участии в международном конкурсе «Евровидение» Юлия ответила так: «Я так понимаю, что многие хотели бы меня там видеть. У меня есть условие. Мне очень важно то, что будет касаться творческой части. Мне важно, чтобы туда никто не вмешивался. Не дам никакому постороннему человеку сделать мне аранжировку или написать мне текст. Потому что если я туда поеду, я поеду туда побеждать. Если делать это, то делать это нужно настолько круто, что делать это надо со своей командой» — Фото: Instagram @_zivert/ Читай больше новостей о Zivert


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle