Сгорела яхта Марка Энтони стоимостью $7 миллионов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сгорела яхта Марка Энтони стоимостью $7 миллионов - «Новости Музыки»


Бывший муж Дженнифер Лопес потерял свою роскошную яхту



51-летний музыкант Марк Энтони, бывший муж Дженнифер Лопес и отец ее двойняшек Эммы и Макса, терпит убытки. Роскошная 36-метровая яхта артиста Andiamo, пришвартованная в гавани Майами, сгорела. 18 декабря команда судна попыталась своими силами потушить огонь, но у них ничего не получилось. В результате всех пришлось эвакуировать.




Девять пожарных бригад два часа пытались справиться с огнем, но спасти Andiamo не удалось. Они смогли локализовать пламя, чтобы огонь не перекинулся на соседние судна, но яхта почти полностью сгорела и не подлежит восстановлению. Пострадавших, к счастью, нет. Вся команда осталась невредимой. Причина возгорания пока не известна.


По сообщениям портала TMZ, сгоревшая яхты стоила семь миллионов долларов. Как оказалось, Марк выставил это судно на продажу еще в начале года, но покупатель так и не нашелся.




Бывший муж Дженнифер Лопес потерял свою роскошную яхту 51-летний музыкант Марк Энтони, бывший муж Дженнифер Лопес и отец ее двойняшек Эммы и Макса, терпит убытки. Роскошная 36-метровая яхта артиста Andiamo, пришвартованная в гавани Майами, сгорела. 18 декабря команда судна попыталась своими силами потушить огонь, но у них ничего не получилось. В результате всех пришлось эвакуировать. Девять пожарных бригад два часа пытались справиться с огнем, но спасти Andiamo не удалось. Они смогли локализовать пламя, чтобы огонь не перекинулся на соседние судна, но яхта почти полностью сгорела и не подлежит восстановлению. Пострадавших, к счастью, нет. Вся команда осталась невредимой. Причина возгорания пока не известна. По сообщениям портала TMZ, сгоревшая яхты стоила семь миллионов долларов. Как оказалось, Марк выставил это судно на продажу еще в начале года, но покупатель так и не нашелся.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle