Гуф заявил, что выйдет на баттл с оскорбившим его Бастой за 10-15 миллионов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гуф заявил, что выйдет на баттл с оскорбившим его Бастой за 10-15 миллионов - «Новости Музыки»


Алексей Долматов вызвал Василия Вакуленко на Versus Battle на китайском языке



Два месяца назад Гуф (Алексей Долматов) стал героем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» и рассказал, как уходил с лейбла Gazgolder. Напомним, что эта компания принадлежит рэперу Басте, а Гуф, как оказалось, покидал ее с помощью «братков».


Долматов заявил, что творчество Басты (Вася Вакуленко) повзрослело. Артист стал своего рода Трофимом, который известен по шансон-хиту «Шашлычок под коньячок». Высказывания Гуфа задели Вакуленко, и он в ответ назвал Долматова «чистой мразью».


Эту историю напомнили Гуфу на съемках нового выпуска YouTube-шоу «Железные судьбы». Рэпера спрашивали, не собирается ли он вызвать Басту на баттл из-за оскорблений. Долматов уклонялся, но в итоге сказал, что согласился бы сразиться с Вакуленко за 10-15 миллионов рублей. После этих слов Гуф вызвал Басту на Versus Battle на китайском языке.




В шоу Алексей рассказал, что он работает над новым альбомом, однако дату выхода пластинки называть не торопится. Гуф признался, что после расставания с Кети Топурия в его жизни был период страданий, поэтому у него много новых песен о несчастной любви. Но, по словам рэпера, он пережил этот тяжелый момент и не хочет больше «мусолить» тему любви в своем творчестве.




Читайте больше новостей о Гуфе и Басте.


Фото: Instagram


Алексей Долматов вызвал Василия Вакуленко на Versus Battle на китайском языке Два месяца назад Гуф (Алексей Долматов) стал героем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» и рассказал, как уходил с лейбла Gazgolder. Напомним, что эта компания принадлежит рэперу Басте, а Гуф, как оказалось, покидал ее с помощью «братков». Долматов заявил, что творчество Басты (Вася Вакуленко) повзрослело. Артист стал своего рода Трофимом, который известен по шансон-хиту «Шашлычок под коньячок». Высказывания Гуфа задели Вакуленко, и он в ответ назвал Долматова «чистой мразью». Эту историю напомнили Гуфу на съемках нового выпуска YouTube-шоу «Железные судьбы». Рэпера спрашивали, не собирается ли он вызвать Басту на баттл из-за оскорблений. Долматов уклонялся, но в итоге сказал, что согласился бы сразиться с Вакуленко за 10-15 миллионов рублей. После этих слов Гуф вызвал Басту на Versus Battle на китайском языке. В шоу Алексей рассказал, что он работает над новым альбомом, однако дату выхода пластинки называть не торопится. Гуф признался, что после расставания с Кети Топурия в его жизни был период страданий, поэтому у него много новых песен о несчастной любви. Но, по словам рэпера, он пережил этот тяжелый момент и не хочет больше «мусолить» тему любви в своем творчестве. Читайте больше новостей о Гуфе и Басте. Фото: Instagram


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle