Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые снялись для обложки глянца с годовалым сыном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые снялись для обложки глянца с годовалым сыном - «Новости Музыки»


Звездный отец признался, что малыш не капризничал на съемочной площадке


5 декабря первенцу Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаилу, которого родные называют Майклом, исполнился год. Первый день рождения малыша звездные родители отметили с размахом. В честь именинника Тодоренко и Топалов организовали шумный и веселый праздник с аниматорами в костюмах панды.



После праздника звездная мама с сыном улетели на Бали, где они до сих пор нежатся под горячим солнцем, плавают в бассейне и лакомятся экзотическими фруктами. Но до отъезда Регина и Влад вместе с маленьким Майклом успели принять участие в новогодней фотосессии для журнала OK! Это первая официальная семейная фотосесия пары с малышом.




Влад опубликовал в Instagram фото получившейся обложки и сопроводил его теплым комментарием в адрес жены и сына:



«Наша первая новогодняя съемка!!!! Наша веселая семейка! Люблю вас, мои медведи!»


Топалов отметил, что съемки были идеально организованы и прошли очень быстро и без заминки. Несмотря на то, что Майклу всего год, он прекрасно справился с поставленной задачей и не капризничал на площадке.




Читайте больше новостей о Регине Тодоренко.


Фото: @vladtopalovofficial


Звездный отец признался, что малыш не капризничал на съемочной площадке 5 декабря первенцу Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаилу, которого родные называют Майклом, исполнился год. Первый день рождения малыша звездные родители отметили с размахом. В честь именинника Тодоренко и Топалов организовали шумный и веселый праздник с аниматорами в костюмах панды. После праздника звездная мама с сыном улетели на Бали, где они до сих пор нежатся под горячим солнцем, плавают в бассейне и лакомятся экзотическими фруктами. Но до отъезда Регина и Влад вместе с маленьким Майклом успели принять участие в новогодней фотосессии для журнала OK! Это первая официальная семейная фотосесия пары с малышом. Влад опубликовал в Instagram фото получившейся обложки и сопроводил его теплым комментарием в адрес жены и сына: «Наша первая новогодняя съемка!!!! Наша веселая семейка! Люблю вас, мои медведи!» — Топалов отметил, что съемки были идеально организованы и прошли очень быстро и без заминки. Несмотря на то, что Майклу всего год, он прекрасно справился с поставленной задачей и не капризничал на площадке. Читайте больше новостей о Регине Тодоренко. Фото: @vladtopalovofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle