Егор Крид, Ольга Бузова, Little Big: TikTok назвал самых популярных звезд 2019 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егор Крид, Ольга Бузова, Little Big: TikTok назвал самых популярных звезд 2019 - «Новости Музыки»


Песней номер один в TikTok стал трек группы RASA «Пчеловод»



На днях мы писали о самых популярных челленджах TikTok за 2019 год и рассказывали, как их повторить. Спустя несколько дней после выхода нашего редакторского рейтинга TikTok опубликовал официальный рейтинг, в который вошли не только челленджи, но и профили звезд и популярные песни.




Самыми популярными знаменитостями в TikTok оказались Егор Крид, на которого подписано 1,9 миллионов человек, Ольга Бузова с 1,4 миллионами подписчиков и рейв-группа Little Big (1 миллион). Звание прорыв 2019 года получил комик Михаил Галустян, на чей аккаунт Супержорик всего за три недели подписались более полумиллиона человек.




Самыми часто используемыми в TikTok треками стали «Пчеловод» группы RASA, «Сердцеедка» Егора Крида, «Королева танцпола» дуэта Джаро & Ханза, «Прятки» группы HammAli & Navai, «Водица» Ольги Бузовой и другие.


Лидирующие позиции в рейтинге челленджев заняли: #сменавнешности (в роликах показывается, как взрослеет человек), #допойпесню, #новоеискусство, #неловкиймомент, #звукисоседей, #викихау, #сменистиль, #выбериперсонажа и танцевальные флешмобы #imok от Little Big и #bottlecapchallenge.




Самые популярные знаменитости в TikTok


Егор Крид (@egorkreed) — 1,9 миллионов
Ольга Бузова (@buzova86) — 1,4 миллиона
Андрей Гайдулян (@andrey_gaidulyan) — 1,2 миллиона
Little Big (@littlebig) — 1 миллион
Миа Бойка (@miaboyka) — 660 тысяч
Надя Дорофеева из «Время и Стекло» (@nadyadorofeeva) — 582 тысяч
RASA (@rasa) — 529 тысяч
Михаил Галустян (@superzhorik) — 470 тысяч
Тима Белорусских (@tima.belorusskih) — 366 тысяч
Niletto (@niletto) — 260 тысяч


Самые популярные песни в TikTok


RASA — «Пчеловод»
Егор Крид — «Сердцеедка»
Джаро & Ханза — «Королева танцпола»
HammAli & Navai — «Прятки»
Ольга Бузова — «Водица»
Тима Белорусских — «Аленка»
Тима Белорусских — «Витаминка»
GAYAZOV$ BROTHER$ — «До встречи на танцполе»
Тима Белорусских — «Незабудка»
Lesha Svik — «Самолеты»


Фото: @egorkreed, @buzova86, @littlebigband


Песней номер один в TikTok стал трек группы RASA «Пчеловод» На днях мы писали о самых популярных челленджах TikTok за 2019 год и рассказывали, как их повторить. Спустя несколько дней после выхода нашего редакторского рейтинга TikTok опубликовал официальный рейтинг, в который вошли не только челленджи, но и профили звезд и популярные песни. Самыми популярными знаменитостями в TikTok оказались Егор Крид, на которого подписано 1,9 миллионов человек, Ольга Бузова с 1,4 миллионами подписчиков и рейв-группа Little Big (1 миллион). Звание прорыв 2019 года получил комик Михаил Галустян, на чей аккаунт Супержорик всего за три недели подписались более полумиллиона человек. Самыми часто используемыми в TikTok треками стали «Пчеловод» группы RASA, «Сердцеедка» Егора Крида, «Королева танцпола» дуэта Джаро


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle