Элджей готовит премьеры для стадионных концертов в Москве и Петербурге - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Элджей готовит премьеры для стадионных концертов в Москве и Петербурге - «Новости Музыки»


Музыкант анонсировал весенние концерты стадионного формата



В ноябре Элджей (Алексей Узенюк) и голландский диджей Don Diablo презентовали совместный трек UFO. А в начале декабря музыканты встретились в Москве на съемочной площадке клипа. Тогда голландец пожаловался «на сумасшедших русских», потому что вместо обещанных двух часов ночи съемки завершились лишь в семь утра.


Команда PRO-новостей побывала на площадке вместе с Элджеем и Don Diablo. Как удалось выяснить нашим корреспондентам, музыканты познакомились еще летом и тут же загорелись идеей выпустить совместный трек про что-то «внеземное и космическое».
И если в вопросе творчества артистам сразу удалось найти общий язык, то говорить на другие темы для них оказалось проблемой. Узенюк плохо знает английский, поэтому парни придумали свой язык жестов и позвали переводчика.




Дуэт с Дон Диабло стал уже второй международной совместкой Элджея в этом году. Напомним, в августе он вместе с косоварской певицей Эрой Истрефи выпустил трек Sayonara Детка. Вполне возможно, и эту песню, и новый трек UFO Элджей исполнит на своих весенних концертах в следующем году — 28 марта в московском ВТБ «Арена» и 4 апреля в питерском КСК «СИБУР АРЕНА». Билеты на шоу — по ссылке.


Известно, что в стадионную программу также войдут треки, которые Элджей исполнит впервые. Но присоединиться ли к Леше сам Дон Диабло или Истрефи? Это Узенюк пока держит в тайне.




Читайте больше новостей об Элджее.


Фото: @dondiablo


Музыкант анонсировал весенние концерты стадионного формата В ноябре Элджей (Алексей Узенюк) и голландский диджей Don Diablo презентовали совместный трек UFO. А в начале декабря музыканты встретились в Москве на съемочной площадке клипа. Тогда голландец пожаловался «на сумасшедших русских», потому что вместо обещанных двух часов ночи съемки завершились лишь в семь утра. Команда PRO-новостей побывала на площадке вместе с Элджеем и Don Diablo. Как удалось выяснить нашим корреспондентам, музыканты познакомились еще летом и тут же загорелись идеей выпустить совместный трек про что-то «внеземное и космическое». И если в вопросе творчества артистам сразу удалось найти общий язык, то говорить на другие темы для них оказалось проблемой. Узенюк плохо знает английский, поэтому парни придумали свой язык жестов и позвали переводчика. Дуэт с Дон Диабло стал уже второй международной совместкой Элджея в этом году. Напомним, в августе он вместе с косоварской певицей Эрой Истрефи выпустил трек Sayonara Детка. Вполне возможно, и эту песню, и новый трек UFO Элджей исполнит на своих весенних концертах в следующем году — 28 марта в московском ВТБ «Арена» и 4 апреля в питерском КСК «СИБУР АРЕНА». Билеты на шоу — по ссылке. Известно, что в стадионную программу также войдут треки, которые Элджей исполнит впервые. Но присоединиться ли к Леше сам Дон Диабло или Истрефи? Это Узенюк пока держит в тайне. Читайте больше новостей об Элджее. Фото: @dondiablo


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle