Лера Кудрявцева показала, как с мужем и годовалой дочкой нарядила елку - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лера Кудрявцева показала, как с мужем и годовалой дочкой нарядила елку - «Новости Музыки»


Домашний ролик телеведущей растрогал ее поклонников



Наряду с Яной Рудковской, Филиппом Киркоровым и Полиной Гагариной новогодним убранством своего дома решила похвастаться и Лера Кудрявцева. Телеведущая поделилась с подписчиками в Instagram забавным семейным роликом, в котором вместе с ее 32-летним мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, и годовалой дочкой Машей наряжает елку.




Видео получилось очень уютным. Звездная мама в домашней одежде и без привычной укладки и макияжа хлопочет вокруг елки. Ей помогает маленькая Маша, которая радостно приносит игрушки и дает «ценные указания».


В этот процесс включается и Игорь. Он помогает Лере с гирляндами и елочными игрушками и нянчится с дочерью.



Лера Кудрявцева показала, как с мужем и годовалой дочкой нарядила елку - «Новости Музыки»

Напомним, Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году. Первое время пару критиковали за разницу в возрасте — телеведущая старше своего на 16 лет. Однако с годами хейтеры перестали донимать Леру и Игоря. В августе 2018 года у них родилась дочь Мария.




Фото: @leratv


Домашний ролик телеведущей растрогал ее поклонников Наряду с Яной Рудковской, Филиппом Киркоровым и Полиной Гагариной новогодним убранством своего дома решила похвастаться и Лера Кудрявцева. Телеведущая поделилась с подписчиками в Instagram забавным семейным роликом, в котором вместе с ее 32-летним мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, и годовалой дочкой Машей наряжает елку. Видео получилось очень уютным. Звездная мама в домашней одежде и без привычной укладки и макияжа хлопочет вокруг елки. Ей помогает маленькая Маша, которая радостно приносит игрушки и дает «ценные указания». В этот процесс включается и Игорь. Он помогает Лере с гирляндами и елочными игрушками и нянчится с дочерью. Напомним, Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году. Первое время пару критиковали за разницу в возрасте — телеведущая старше своего на 16 лет. Однако с годами хейтеры перестали донимать Леру и Игоря. В августе 2018 года у них родилась дочь Мария. Фото: @leratv


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle