Scooter сняли клип Which light switch is which? со спецэффектами и компьютерной графикой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Scooter сняли клип Which light switch is which? со спецэффектами и компьютерной графикой - «Новости Музыки»


Новый трек группы претендует на звание танцевального хита



Немецкой группе Scooter, образованной в 1993 году, еще есть что сказать фанатам. Их последний студийный альбом Scooter Forever вышел в сентябре 2017 года. Спустя два года парни презентовали два сингла — Rave Teacher (Somebody Like Me) совместно с Xillions и God Save The Rave в коллаборации с Harris & Ford. А вчера, 18 декабря, музыканты выпустили клип на новый сингл Which light switch is which?


Ролик снят в духе фантастических фильмов со спецэффектами и графикой. В видео также присутствуют работы визуальных художников, созданные в технике фрактального искусства. Этот метод позволяет «рисовать» абстрактные изображения, повторяющиеся в уменьшающемся масштабе.




Scooter, в котором от первоначального состава остался лишь 55-летний фронтмен Эйч Пи Бакстер, не изменяет своему фирменному звучанию. Стиль группы, отсылающий к трансу, дабстепу и рейвам, до сих пор остается популярной и востребованной. Исполнители мирового хита How Much is The Fish? продолжают гастролировать и выступают на музыкальных фестивалях.


Следующей весной Scooter приезжают в Россию. 12 марта они выступят в Санкт-Петербурге в A2 Green Concert, а 14 марта — в московском «Мегаспорте».



Scooter сняли клип Which light switch is which? со спецэффектами и компьютерной графикой - «Новости Музыки»

Фото: @scooterofficial


Новый трек группы претендует на звание танцевального хита Немецкой группе Scooter, образованной в 1993 году, еще есть что сказать фанатам. Их последний студийный альбом Scooter Forever вышел в сентябре 2017 года. Спустя два года парни презентовали два сингла — Rave Teacher (Somebody Like Me) совместно с Xillions и God Save The Rave в коллаборации с Harris


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle