Деми Ловато набила новое тату в память о лечении зависимости - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Деми Ловато набила новое тату в память о лечении зависимости - «Новости Музыки»


Певица справилась с наркозависимостью и продолжает рассказывать о своих успехах



В августе 2018 года Деми Ловато попала в реабилитационный центр из-за передозировки наркотиками. Когда артистку привезли в клинику, она была на грани смерти, но врачам удалось ее спасти. Певица закрылась от мира и начала лечение зависимости.


Сейчас 27-летняя Деми здорова и счастлива. Она ценит каждый день новой жизни и публично рассказывает о борьбе с наркозависимостью. Недавно Ловато украсила свое тело новой татуировкой. Теперь на шее артистки есть надпись со словом Survivor («Выживший»), которая напоминает ей о самом сложном эпизоде из ее жизни.




До этого Деми также набила на внутренней стороне руки, у основания безымянного пальца, местоимение Me («Я»). Тогда Ловато пояснила, что она всегда у себя на первом месте, а эта надпись ей об этом напоминает.




Фото: @_dr_woo_, @ddlovato


Певица справилась с наркозависимостью и продолжает рассказывать о своих успехах В августе 2018 года Деми Ловато попала в реабилитационный центр из-за передозировки наркотиками. Когда артистку привезли в клинику, она была на грани смерти, но врачам удалось ее спасти. Певица закрылась от мира и начала лечение зависимости. Сейчас 27-летняя Деми здорова и счастлива. Она ценит каждый день новой жизни и публично рассказывает о борьбе с наркозависимостью. Недавно Ловато украсила свое тело новой татуировкой. Теперь на шее артистки есть надпись со словом Survivor («Выживший»), которая напоминает ей о самом сложном эпизоде из ее жизни. До этого Деми также набила на внутренней стороне руки, у основания безымянного пальца, местоимение Me («Я»). Тогда Ловато пояснила, что она всегда у себя на первом месте, а эта надпись ей об этом напоминает. Фото: @_dr_woo_, @ddlovato


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle