Anacondaz и Noize MC сняли жуткий клип «Пусть они умрут» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Anacondaz и Noize MC сняли жуткий клип «Пусть они умрут» - «Новости Музыки»


Новое видео получилось психоделическим



Группа Anacondaz и Иван Алексеев, он же Noize MC, записали остросоциальную совместку «Пусть они умрут». Клип на новую песню произвел неизгладимое впечатление на поклонников музыкантов.


Весь видеоряд построен на жутких образах, наводящих страх и ужас. В клипе можно увидеть говорящих садовых гномов, которые вызывают демонов. Один из участников Anacondaz играет пугало, поющего в пустынном поле, и утопленника с дырой в груди. А Noize MC предстает в образе космонавта с кровавыми глазами, а после у его героя вместо головы появляется кормушка для птиц.



Anacondaz и Noize MC сняли жуткий клип «Пусть они умрут» - «Новости Музыки»

Этот клип поклонники музыкантов назвали психоделическим. Многие отметили, что песня жестоко разоблачает политическую систему в стране и режим, который она установила за годы правления.




Читайте больше новостей о Noize MC.


Фото: @rap_anacondaz, кадры из клипа


Новое видео получилось психоделическим Группа Anacondaz и Иван Алексеев, он же Noize MC, записали остросоциальную совместку «Пусть они умрут». Клип на новую песню произвел неизгладимое впечатление на поклонников музыкантов. Весь видеоряд построен на жутких образах, наводящих страх и ужас. В клипе можно увидеть говорящих садовых гномов, которые вызывают демонов. Один из участников Anacondaz играет пугало, поющего в пустынном поле, и утопленника с дырой в груди. А Noize MC предстает в образе космонавта с кровавыми глазами, а после у его героя вместо головы появляется кормушка для птиц. Этот клип поклонники музыкантов назвали психоделическим. Многие отметили, что песня жестоко разоблачает политическую систему в стране и режим, который она установила за годы правления. Читайте больше новостей о Noize MC. Фото: @rap_anacondaz, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle