ST ездит на общественном транспорте в клипе «Туман» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

ST ездит на общественном транспорте в клипе «Туман» - «Новости Музыки»


Рэпер представит новый ролик, снятый на фоне небоскребов «Москва-Сити»



Александр Степанов, более известный под псевдонимом ST, выпустил промо-видео к своему новому треку «Туман». Клип сопровождается укороченной версией песни, которая длится чуть меньше двух минут.



ST ездит на общественном транспорте в клипе «Туман» - «Новости Музыки»

Снимали ролик на фоне небоскребов «Москва-Сити». Все городские ландшафты окутаны туманом, чтобы соответствовать названию композиции. ST бродит по улицам города, передвигается на метро и другом общественном транспорте и вдумчиво смотрит вдаль из окон автобуса. Он отстраненно оглядывает набережную, а после оказывается посередине Старого Арбата.




На протяжении всего клипа рэпер погружен в собственные мысли и размышления о жизни. Также в видео используются кадры с концертных выступлений Степанова. Поклонник артиста тепло встретили его новый сольный сингл «Туман». Многие фанаты отметили, что в этом треке слышен «старый» ST, делая отсылку к его раннему творчеству.




Фото: кадры из клипа



Рэпер представит новый ролик, снятый на фоне небоскребов «Москва-Сити» Александр Степанов, более известный под псевдонимом ST, выпустил промо-видео к своему новому треку «Туман». Клип сопровождается укороченной версией песни, которая длится чуть меньше двух минут. Снимали ролик на фоне небоскребов «Москва-Сити». Все городские ландшафты окутаны туманом, чтобы соответствовать названию композиции. ST бродит по улицам города, передвигается на метро и другом общественном транспорте и вдумчиво смотрит вдаль из окон автобуса. Он отстраненно оглядывает набережную, а после оказывается посередине Старого Арбата. На протяжении всего клипа рэпер погружен в собственные мысли и размышления о жизни. Также в видео используются кадры с концертных выступлений Степанова. Поклонник артиста тепло встретили его новый сольный сингл «Туман». Многие фанаты отметили, что в этом треке слышен «старый» ST, делая отсылку к его раннему творчеству. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle