Тимати помирился с гендиректором МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тимати помирился с гендиректором МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым - «Новости Музыки»


Это официально! Конфликт между рэпером и Арманом Давлетяровым исчерпан


18 декабря в Instagram Тимати появился неожиданный пост. Рэпер опубликовал совместное фото с генеральным директором телеканала МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым. Подобный жест музыканта удивил его поклонников. Ведь мужчины громко поссорились после Премии МУЗ-ТВ в 2018 году.



Тимати помирился с гендиректором МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым - «Новости Музыки»

Тогда рэпер обвинил Давлетярова в том, что тот поощряет творчество лишь маститых музыкантов, забывая о молодых. Юнусов и Давлетяров начали выяснять отношения в соцсетях, а вскоре вообще прекратили общение.


Однако комментарий Тимати к снимку расставил точки над «i». Артист признался, что они с Давлетяровым забыли старые обиды.



«Почти два года не общались и были на штыках. Респект Арману за мудрость, мы движемся дальше в 2020»


Репост Тимати сделал и сам Давлетяров. В комментарии к этой фотографии он отметил, что человеческие отношения берут вверх над конфликтами.



«Дружба всегда важнее любой ссоры»




По словам Давлетярова, результаты Премии МУЗ-ТВ нередко провоцируют обиды музыкантов.



«Артисты очень эмоциональные и ранимые. Они болезненно реагируют, когда не получают награду. Я к этому отношусь с пониманием. Я их всех безумно люблю, потому что было бы странно не любить, то чем ты всю жизнь занимаешься. Проходит время, и все становится на круги своя»




Читайте больше новостей о Тимати.




Фото: @timatiofficial, @arman_dav


Это официально! Конфликт между рэпером и Арманом Давлетяровым исчерпан 18 декабря в Instagram Тимати появился неожиданный пост. Рэпер опубликовал совместное фото с генеральным директором телеканала МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым. Подобный жест музыканта удивил его поклонников. Ведь мужчины громко поссорились после Премии МУЗ-ТВ в 2018 году. Тогда рэпер обвинил Давлетярова в том, что тот поощряет творчество лишь маститых музыкантов, забывая о молодых. Юнусов и Давлетяров начали выяснять отношения в соцсетях, а вскоре вообще прекратили общение. Однако комментарий Тимати к снимку расставил точки над «i». Артист признался, что они с Давлетяровым забыли старые обиды. «Почти два года не общались и были на штыках. Респект Арману за мудрость, мы движемся дальше в 2020» — Репост Тимати сделал и сам Давлетяров. В комментарии к этой фотографии он отметил, что человеческие отношения берут вверх над конфликтами. «Дружба всегда важнее любой ссоры» — По словам Давлетярова, результаты Премии МУЗ-ТВ нередко провоцируют обиды музыкантов. «Артисты очень эмоциональные и ранимые. Они болезненно реагируют, когда не получают награду. Я к этому отношусь с пониманием. Я их всех безумно люблю, потому что было бы странно не любить, то чем ты всю жизнь занимаешься. Проходит время, и все становится на круги своя» — Читайте больше новостей о Тимати. Фото: @timatiofficial, @arman_dav


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle