Билли Айлиш смонтировала трогательный ролик из своих детских видео в честь 18-летия - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Билли Айлиш смонтировала трогательный ролик из своих детских видео в честь 18-летия - «Новости Музыки»


Певица сделала сюрприз фанатам в день своего рождения



Сегодня, 18 декабря, Билли Айлиш исполняется 18 лет. В честь этого певица опубликовала в Instagram милый ролик из кадров из семейного архива, где она еще совсем малышка.


Самодельный клип начинается со сцен в доме Билли, когда ей не больше 6 лет. Она держит в руках гитару и анонсирует свое выступление с новой собственной песней. Затем в ролике появляются кадры с ее шоу, где она поет перед многотысячной публикой.




В видео также попал и старший брат Айлиш Финнеас, который является соавтором почти всех ее песен.




Впервые о Билли Айлиш мы услышали в 2016 году, когда на SoundCloud вышла ее дебютная композиция Ocean Eyes. А через три года певица достигла головокружительного успеха. Ее первый альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? занял лидирующие строчки во всевозможных чартах по всему миру, а сингл Айлиш bad guy расположился на первой строчке в Billboard Hot 100 в США. Благодаря этому Билли стала первым музыкантом, рожденным в XXI веке? сумевшим добраться до лидирующей строчки Hot 100.



Билли Айлиш смонтировала трогательный ролик из своих детских видео в честь 18-летия - «Новости Музыки»

Кроме того, в копилке достижений Айлиш звание самой молодой артистки, номинированной на «Грэмми». Чуть меньше месяца назад она получила шестm номинаций на эту премию.




Ко дню рождения Айлиш мы подготовили большой материал о ней и ее жизни, которая не так легка и безоблачна, как может многим показаться. Благодаря своей искренности артистке удается говорить на очень личные и деликатные темы. Билли стала ролевой моделью для миллионов подростков по всему миру. К этому «титулу» она относится с большой ответственностью.


Читайте больше новостей о Билли Айлиш.


Фото: @billieeilish


Певица сделала сюрприз фанатам в день своего рождения Сегодня, 18 декабря, Билли Айлиш исполняется 18 лет. В честь этого певица опубликовала в Instagram милый ролик из кадров из семейного архива, где она еще совсем малышка. Самодельный клип начинается со сцен в доме Билли, когда ей не больше 6 лет. Она держит в руках гитару и анонсирует свое выступление с новой собственной песней. Затем в ролике появляются кадры с ее шоу, где она поет перед многотысячной публикой. В видео также попал и старший брат Айлиш Финнеас, который является соавтором почти всех ее песен. Впервые о Билли Айлиш мы услышали в 2016 году, когда на SoundCloud вышла ее дебютная композиция Ocean Eyes. А через три года певица достигла головокружительного успеха. Ее первый альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? занял лидирующие строчки во всевозможных чартах по всему миру, а сингл Айлиш bad guy расположился на первой строчке в Billboard Hot 100 в США. Благодаря этому Билли стала первым музыкантом, рожденным в XXI веке? сумевшим добраться до лидирующей строчки Hot 100. Кроме того, в копилке достижений Айлиш звание самой молодой артистки, номинированной на «Грэмми». Чуть меньше месяца назад она получила шестm номинаций на эту премию. Ко дню рождения Айлиш мы подготовили большой материал о ней и ее жизни, которая не так легка и безоблачна, как может многим показаться. Благодаря своей искренности артистке удается говорить на очень личные и деликатные темы. Билли стала ролевой моделью для миллионов подростков по всему миру. К этому «титулу» она относится с большой ответственностью. Читайте больше новостей о Билли Айлиш. Фото: @billieeilish


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle