Мальчик или девочка? У фанатов K-pop новый кумир — 15-летний тинейджер из Японии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мальчик или девочка? У фанатов K-pop новый кумир — 15-летний тинейджер из Японии - «Новости Музыки»


Фанаты восхищаются кукольной внешностью юноши



Айдолы из Южной Кореи, покорившие фанатов K-pop по всему миру, вынуждены потесниться из-за 15-летней звезды из Японии. Аккаунт подростка по имени Idekami Baku в Twitter насчитывает около 400 тысяч подписчиков, и эта цифра стремительно растет.



Мальчик или девочка? У фанатов K-pop новый кумир — 15-летний тинейджер из Японии - «Новости Музыки»

Популярность юноши вызвана не его выдающимися вокальными или актерскими талантами, а очень женственной внешностью, которая полностью соответствует стандартам южнокорейских красавиц. Да и красавцев тоже.




Уточним, что для парней в Южной Корее есть свои стандарты, которые несколько отличаются от европейских и западных представлений о мужской красоте. Южнокорейские айдолы-парни обладают гладкой фарфоровой кожей без единого намека на бороду или усы.


К тому же, черты лица этих ребят мягкие и женственные. Они пользуются косметикой и аксессуарами. А их наряды являются образцом категории унисекс.




15-летний японец покорил фанатов K-pop тем, что по его внешнему виду невозможно определить — он девочка или мальчик. О своей сексуальной ориентации Idekami Baku не говорит.




Фото: @i_baku2020


Фанаты восхищаются кукольной внешностью юноши Айдолы из Южной Кореи, покорившие фанатов K-pop по всему миру, вынуждены потесниться из-за 15-летней звезды из Японии. Аккаунт подростка по имени Idekami Baku в Twitter насчитывает около 400 тысяч подписчиков, и эта цифра стремительно растет. Популярность юноши вызвана не его выдающимися вокальными или актерскими талантами, а очень женственной внешностью, которая полностью соответствует стандартам южнокорейских красавиц. Да и красавцев тоже. Уточним, что для парней в Южной Корее есть свои стандарты, которые несколько отличаются от европейских и западных представлений о мужской красоте. Южнокорейские айдолы-парни обладают гладкой фарфоровой кожей без единого намека на бороду или усы. К тому же, черты лица этих ребят мягкие и женственные. Они пользуются косметикой и аксессуарами. А их наряды являются образцом категории унисекс. 15-летний японец покорил фанатов K-pop тем, что по его внешнему виду невозможно определить — он девочка или мальчик. О своей сексуальной ориентации Idekami Baku не говорит. Фото: @i_baku2020


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle