Tyga в новом клипе Ayy Macarena превратился в героя «Маски» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Tyga в новом клипе Ayy Macarena превратился в героя «Маски» - «Новости Музыки»


Новая забавная работа рэпера пришлась по душе его фанатам



Tyga представил новый клип Ayy Macarena. Это частичный кавер песни «Макарена» испанского дуэта Los del Rio. Песня вышла в 1993 году и гремела на весь мир, а спустя 26 лет Los del Rio вновь исполнили свой хит в клипе Tyga.



Tyga в новом клипе Ayy Macarena превратился в героя «Маски» - «Новости Музыки»

В клипе 30-летний рэпер отдает дань 90-м не только выбором песни, но и темой видео. Ролик Ayy Macarena стал своего рода оммажем знаменитой комедии 1994 года «Маска» с Джимом Керри в главной роли. Рэпер перевоплотился в героя картины, переодевшись в самый узнаваемый образ — желтый костюм и широкополую шляпу того же цвета.




В видео показана сцена, когда главный герой сидит в ресторане, где выступает его возлюбленная. В «Маске» ее сыграла Камерон Диас (это был первый фильм актрисы), а в клипе — знойная брюнетка.


YouTube ролик меньше чем за сутки набрал около полутора миллионов просмотров. Судя по количеству положительных комментариев и лайков, пародия Tyga на «Маску» пришлась поклонникам по душе.




Фото: @tyga


Новая забавная работа рэпера пришлась по душе его фанатам Tyga представил новый клип Ayy Macarena. Это частичный кавер песни «Макарена» испанского дуэта Los del Rio. Песня вышла в 1993 году и гремела на весь мир, а спустя 26 лет Los del Rio вновь исполнили свой хит в клипе Tyga. В клипе 30-летний рэпер отдает дань 90-м не только выбором песни, но и темой видео. Ролик Ayy Macarena стал своего рода оммажем знаменитой комедии 1994 года «Маска» с Джимом Керри в главной роли. Рэпер перевоплотился в героя картины, переодевшись в самый узнаваемый образ — желтый костюм и широкополую шляпу того же цвета. В видео показана сцена, когда главный герой сидит в ресторане, где выступает его возлюбленная. В «Маске» ее сыграла Камерон Диас (это был первый фильм актрисы), а в клипе — знойная брюнетка. YouTube ролик меньше чем за сутки набрал около полутора миллионов просмотров. Судя по количеству положительных комментариев и лайков, пародия Tyga на «Маску» пришлась поклонникам по душе. Фото: @tyga


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle