Алексей Чумаков и Emin сняли клип «На краю пропасти» на крыше небоскреба - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алексей Чумаков и Emin сняли клип «На краю пропасти» на крыше небоскреба - «Новости Музыки»


Музыканты оказались участниками любовного треугольника



Алексей Чумаков и Эмин Агаларов, он же Emin, презентовали клип «На краю пропасти». Автором песни и идеи видео стал Чумаков. По словам Эмина, его коллега оказался перфекционистом и дотошно контролировал процесс монтажа и съемок. Дуэтная песня вошла в новый альбом Эмина «Девочка моя».



Алексей Чумаков и Emin сняли клип «На краю пропасти» на крыше небоскреба - «Новости Музыки»

По сюжету Алексей и Эмин — участники любовного треугольника, героиней которого стала таинственная голубоглазая брюнетка. Каждый из артистов поет о своих чувствах и переживаниях и просит возлюбленную сделать выбор и отпустить одного из них. В одном из кадров все персонажи истории оказываются на крышах небоскребов, стоящих напротив друг друга.




Между зданиями протянут канат, в середине которого оказывается героиня треугольника. Внезапно она падает вниз, а шокированные Алексей и Эмин бегут к краю пропасти. В финале брюнетка падает в постель, где рядом с ней лежит новый бойфренд.




Читайте больше новостей об Алексее Чумакове и об Emin.


Фото: @alexchumakoff, кадры из клипа


Музыканты оказались участниками любовного треугольника Алексей Чумаков и Эмин Агаларов, он же Emin, презентовали клип «На краю пропасти». Автором песни и идеи видео стал Чумаков. По словам Эмина, его коллега оказался перфекционистом и дотошно контролировал процесс монтажа и съемок. Дуэтная песня вошла в новый альбом Эмина «Девочка моя». По сюжету Алексей и Эмин — участники любовного треугольника, героиней которого стала таинственная голубоглазая брюнетка. Каждый из артистов поет о своих чувствах и переживаниях и просит возлюбленную сделать выбор и отпустить одного из них. В одном из кадров все персонажи истории оказываются на крышах небоскребов, стоящих напротив друг друга. Между зданиями протянут канат, в середине которого оказывается героиня треугольника. Внезапно она падает вниз, а шокированные Алексей и Эмин бегут к краю пропасти. В финале брюнетка падает в постель, где рядом с ней лежит новый бойфренд. Читайте больше новостей об Алексее Чумакове и об Emin. Фото: @alexchumakoff, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle